Отношения

мне уже практически 17!и я до сих пор ни с кем не встречаюсь. по вашему это нормально???

В этом деле как таковой "нормальности" не существует! Как только ...так сразу все будет!!!! Ват у меня подруга одна есть, так у нее первые отношения только в 20 лет начались, но зато КАКИЕ!!!! Не переживай, все у тебя бкдет отлично и молодой человек и любовь и все, все, все.... не торопи события)))))) ) Удачи
Maxim Harchenko
Лучший ответ
нормально. Значит твой парень еще не встретился.
знал женщин, которые начали встречаться с парнями только после 24....увы, в вашем случае это нормально.
конеечно плохо. нужно скорее, как можно скорее ЕГО НАЙТИ! а то - это же ужаснО!
Девушка - ну что Вы такое говорите _ да это же прекрасно, что у Вас пока еще никого нет!!!! лучше когда в 14 уже с дитем?
не нормального в этом точно ни чего нет :)
Dilshodbek Djumabayev
каждому своё, думаю и у тебя на это есть своя причина! ненормального тут точно ничего нет!
вполне.. непарся.. . придет твое время.... получай кайф от того, что ни от кого независишь....
Я сейчас встречаюсь с парнем, ему 20, я у него первая девушка!)))))))))))
Sardor Nozmatov
вполне нормально. у меня масса таких знакомых и даже старше тебя. ты пока наслаждайся свободой... а ранние связи с мальчиками тоже ни к чему хорошему не приводят))
наслаждайся свободой, а то потом переживания, слезы, еще успеешь)) ) все будет в свое время....
да это нормально.. . у меня тоде такая история.. .
не переживай за это.. .
значит ты нормальная не гулящия девченка..