Отношения

А нормально что мужчина 34 лет до сих пор девственник?

Есть машина - субару, работа хорошая, квартира, наверное, имеется. А с девушками не везет.
Хотя скромный, загадочный, романтичный, обходительный и если разговорить - очень общительный и интересный.
Нет не нормально. Но, у меня есть знакомый, он до 25 лет девственник был, а потом как понесло, до сих пор оторвать от женщин не возможно. Свое поведение он отхариктеризовал как очень сильную неуверенность в себе, что его не кто не хочет и т. д. а потом снял путану на одну ночь, потом опять и так по чуть чуть он вышел из этого состояния. Тут две причины, либо мужчина импотент, либо действительно очень не уверен в себе и у него страх перед сексом и женщинами вообще. Либо просто гомосексуалист и открыто не хочет об этом говорить.
Kazbek Askarov
Лучший ответ
Елена Кузьмина Не согласна. Возможно просто высокий интеллект и умеет контролировать себя и свои порывы. Я знала мужчину, который очень много лет жил без секса и его это не напрягало, потому что всегда был занят чем-то другим и было ОЧЕНЬ МНОГО интересов в жизни. Однако когда нужно было - он со всем прекрасно справился. Это мужчина моей подруги. Сказал, что просто "ждал свою".
Kirill Inkin путана его испортила .
Лилия Фибих Думаю причина в его воспитании, может семья его верующая и его так воспитали, но он точно не гомик, гомики даже женятся и бывает не один раз даже детей имеют. Он просто не знает как предложить женщине секс и как им заниматься, хотя мог посмотреть в интернете, он элементарно стесняется, нужна опытная женщина чтобы ему помочь.
Лилия Фибих Думаю что у всех женщин, разные понятия о качествах мужчин. Одним нравятся карие большие глаза восточного разреза и этой женщине ничего не нужно кроме того чтобы эти глаза были всегда рядом, любоваться ими, другой женщине нравятся блондины высокого роста с вьющимися волосами, третьей нужна роскошь а не любовь и так далее. А вот шуточная старинная песня, Подруги замужем давно, А я о принце всё мечтаю. Его я видела в кино, А в жизни как найти не знаю. Чтоб не пил, не курил И цветы всегда дарил В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл... Был к футболу равнодушен, А в компании не скучен... И к тому же чтобы он И красив был и умён!
Молодец парень )
Настоящую ищет )
Настёна =)
думаю что для нашего феминистического общества это нормально и закономерно. если раньше говорили что до 30 девственник это неприлично и это отклонение то при нынешних раскладах девственник в 40 лет вполне нормально. если бы таких было единицы то можно было бы говорить об определенных отклонениях у таких мужчин но это увы массовое явление поэтому тут уже идет речь о глубоко больном обществе в целом.
Tariel Botoev
Полюбила парня я.
Оказался без куя.
Да на куя мне без куя
Когда с куем до куя.
Ирина Лёзина
Это заманиха такая, на жалость давит.
Svetlana Popova
что естественно то не безобразно
Кадиша Жаркина
Я и в 28 всё ещё был девственником, а в любви - романтиком. И нисколько об этом не сожалею.
нормально
Vera Gumarova
Может гей а может стеснительный .Может обидели сильно .Боится теперь.
Это его личное дело и никого не должно касаться.
Катя Носкова
Ему не очень-то и надо. Привык экономить на себе, будет экономить и на вас, причём экономить не только деньги, но и чувства.
Странно, что малознакомого человека (вас) он посвятил в столь интимную тайну. Хорошо, допустим.
Почему возник такой вопрос? Человек характеризуется поступками и качествами. Почему именно история половых отношений (пускай, их отсутствия) является критерием, чтобы судить о "нормальности", или "ненормальности"? Хоть у него не было, хоть он гей. Его личное дело.
А вот то, что у нас в обществе к сексуальности такое внимание, — это как раз ненормально. Видимо, такие вещи как честь, долг, верность, мужество, — уступили в своей значимости вопросам постельным. Которые даже обсуждать РАНЬШЕ было неприлично и не принято. А теперь это повод судить о людях.
В общем, вывод таков. Это общество больно, как директор ОО отметил. Оно давит со всех сторон на юношей, и некоторые оказываются выброшенными из орбиты отношений по причине того, что они не вписываются в навязанные "стандарты", рамки, как хотите. И это остается с ними на годы, может даже до конца жизни.
А быдло тем временем улюлюкает и плодится. Вот так!
возможно у него были что то из области секса, например оральный...))
Нормально
Моя подруга в 27 лет вышла замуж девственницей и тогда это еще было нормально. а в 21 веке мужчина, это уже под вопросом
Такое бывает. Нормой сложно назвать. Но думаю врет.
Ну может быть он стесняется говорить открыто о своей личной жизни!
Ирина Тарасюк
Раз ему нравится, то да
Значит ему так по кайфу
стесняется
Если его все устраивает, то да
Раз он так хочет, то пусть живет) Не трогайте его!
Неплохо, если ему нравится)
Яна Русу
мне так 42...и так же.. даже в браке был.. но не было.. она не могу не хочу головы болит... так что все по разному
Юра Ххх
Его жизнь, ему решать, что с ней делать. С чего Вы взяли, что если он девственник, то это плохо? Сейчас что уже, наличие или отсутствие половой жизни является каким то критерием. Тогда уж на работу не брать не только тех у кого нет опыта в работы, но и девственников? Если человек, как кажется обществу отклоняется от пресловутой нормы, он уже не нормальный?
а нормально если женщина в 90 девственица? ??бред
Ирина Хмелёва
может не девственник !!!
Это его дело, не нужно лезть в чужие дела.
Есен Иса
Нормально или нет, но это его проблема и, если он встретил ту единственную то, может, он и перестанет быть "Девствеником"
Гедеон
Может он гей? На людях весь такой стесняшка, обояшка, а на выходных главная давалка в местном гей клубе.
Latifa Valiyeva
Конешно
Это не нормально, но и страшного тут нет ничего. Если комфортно без девушки - тогда зачем она нужна? Это не страшное отклонение от нормы.
Ольга ***
Насколько этот проклятый мир продажен и порочен. Фу! Противно читать...
Tanka Krasaviza
НЕ ПОЛУЧИЛ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ
ИМХО: очень важный и хороший момент, что он не боится признаться в этом вам, своей избраннице))) (Если он, конечно, вообще дозрел до понимания этих вещей. А то мог просто по непониманию честно всё выложить. Это хуже). Если он понимал, что признавался на свой страх и риск - уважуха ему. В таком случае это реально смелый поступок с его стороны.
Так что, если он действительно такой положительный, как Вы описываете - по-моему, шанс есть. Советую присмотритесь к нему поближе
А боялся познакомиться походу не из-за страха подхода как такового, а из-за того, что относится к отношениям очень серъёзно. Может, это ему и мешало построить отношения.
А если "большой подросток" - возможно: неумение общаться с людьми, шизоидность, была гиперопека в семье, "задрот" (см. Шелдон Купер).
боится девушек, и не без основания
Каждому свое )
Артем
"Есть машина - субару, работа хорошая, квартира, наверное, имеется. "- Неплохо ему, даже если дественник)))
Joker
Вот такие как ты ему попадаются и ищут подвох во всем . Вот до 34 никакая с ним и не трахалась
а он не простой. Обычный парень про себя прямо так не скажет, что он девственник.
Вау, это же круто .Молодец
Нет, конечно это не нормально! Для здоровья тоже это важно!
врятли он девственник потому што если хм это самое не заниматься этим.... самым какаято болячка появляется не могу сказать какая, и не толь ко у мощин и у женщин тоже самое
Не бабник))
*** A*a*a ***
Может у него комплекс какой-нибудь?
главное что субару есть ))
А сколько тебе лет что на 34 летнего лезть собралась?
Саня Ярош
а может быть он гей??? сами подумайте нормальный мужык разве может быть девствинником в 34???не верю.... ето всьо лапша для наивной девочки...
Марина Ким
Людмила Киберева По-моему, Вы ошибаетесь. Если бы он не был девственником, он бы так и сказал. Потому что девственность в 34 года его отрицательно характеризует. Скорее было бы наоборот - если бы он сказал, что не девственник, будучи на самом деле таковым.
природная застенчивость.... все-таки это не очень нормально, а "природа"как же
Может высокоморальный человек. Спать только с теми, кого любишь.
Может закомплексованый.
Может врет.
А ты конкретно спрашивала у него про секс, может всё таки у него было хотя бы с проститутками?
Да, нормально. Зато обеспечен, машина есть, настоящий мужчина, многого добился. Уважаю таких. О сексе не думает, не думает, как бы девушку в постель затащить!