Отношения

парень в 23 года до сих пор девственник почему???

красивый индус, учится в МГУ, умный, добрый, порядочный. что тогда не так???
Виктор Смирнов
Я не очень хорошо знаю их религию, но может дело в ней, что надо быть с одной, с которой всю жизнь хочешь прожить.. . ну или просто не встретил ту, с кем хотел бы.. . а вообще, ну девственник, ну и что? не обязательно быть с кем-то просто чтобы быть.. . не хочет он с кем-то сейчас быть, это его выбор.. . он хоть до сорока может быть девственником, если ему так комфортно.. . главное душевное равновесие...
Nuria Torubaeva
Лучший ответ
Валентина Жармухамбетова-Червяк Не думаю, что красивый индус очень стеснительный. Два варианта:
1. Индия страна храмов посвященных сексуальным наслаждениям и индийскому писанию любви - Камасутра. Они предвосхищают занятие секса, но без оснований полагающего права на секс - грешно. (Здесь предполагается брак)
2. Либо он вас не хочет, либо не доверяет, либо справляется самостоятельно.
А что Вас напрягает в этой ситуации? Почему этому уделяется внимания так много?
Татьяна Qqq
Виктор Смирнов просто интересно...
хочу понять что в нем не так
Не думаю, что красивый индус очень стеснительный. Два варианта:
комплекс
Я тоже дественник мне 24 года.
Я девственник потому что не с кем.
Настя Кудрина
Потому что ИНДУС!!!
Илья Еремин
у меня друг ему 27, вроде норм та вот как то не сложилось у него, хоят он врал что было, но я то знаю что нет, с этими девченками дружил
Юлия Усова
мне вот тоже как бы интересно) ) как определить наличие девственности у мужчины) ) Ну а с другой стороны почему бы и нет? Почему уже сложилось так что все поголовно должны ее лишаться в какой-то определенный срок, или это предписано где-то? Каждый лишается ее когда приходит время. А для галочки с кем попало, это уж звиняйте
наверно комплексы
Þřố¹°°Vïῥ .
может для начала попробывать с девочками знакомится? а не кижки читать,,, ась?
Яна Гиршфельд
Я прошу прощения, а Вы лично проверяли?)))
Anatoly Modestov
Виктор Смирнов нет не проверяла, а зачем ему врать, это же позорно?
Да, наверное не достаточно уверен в себе
mozet on sliszkom zastenciwyj?
Виктор Смирнов вот это скорее всего!