Отношения
Мне 38 лет и я до сих пор девственник.
Я даже никогда не целовался с женщинами, не говоря уже о интимной близости. А мне, между прочим, уже хочется завести семью, пока ещё не совсем поздно. Но проблема в том, что в отношении с женщинами мне постоянно мешает комплекс, из-за которого я мучаюсь всю свою жизнь. У меня член 8 см, при чем это в состоянии эрекции. Не знаю, что мне делать, я уже думаю о смерти.
Брат, женщины такие же как мужики не стесняйся. И не бойся что ты девственник. Наоборот респект что ты девственник. Немного оптимизма и труд все перетрут.
Ну что чувак, ты лишился девственности или помер?
дааа. восемь это полный пздц)))))))))) )
не печалься. есть фригидные дамы... им пох какой у тя...
Асексуал, наверное ...такая же ориентация. как и другие ...но точно только сексопатолог может сориентировать ...
печально
тебе психолог нужен
перед смертью попробуй все-таки
унылые вы тролли стали какие-то.. . мельчаете.. . )
Вот если бы ты не зацикливался об этом, то было бы все отлично. Просто будь уверенней прежде всего для себя. Понятно, что никто с маменькиным сынком не захочет встречаться. Заставь девушку влюбиться в тебя и тогда ей будет все равно какой у тебя размер.
Боюсь, что вам уже и незачем лишаться девственности, извините за мои слова. Зайдите на форум асексуалов, там наверняка есть девушки, которые не хотят секса, а хотят семью. А ребенка завести можно и при помощи ЭКО, и усыновить или нанять суррогатную мать. А о смерти думать не надо.
есть такие бабы которые и 8 см любят, а если ты собрался здохнуть, то терять тебе нечего, знакомься смело, тебе ещё может повезти больше других, многие женились и давно загубили свою жизнь . у тебя ещё всё впереди)
Бля, это пиздец.
до точки G достанет
Не бойся по поводу девственности, желания заняться сексом если нет то значит ты чист и не страдаешь озабоченностью. Это хорошо.
Если вы о своем члене и о себе думаете, как о сущей проблеме, то проблемы у вас будут до конца вашей жизни. Измените свое отношение к себе. Не выглядите жалким.
Не не рано ещё о смерти думать