Отношения
У парня завтра день рожднения,20 лет,до сих пор не знаю,что подарить?..
..
Нужно присмотреться к парню, узнать что его больше всего интересует в жизни.. . Ответы на этот вопрос все чаще и чаще звучат именно с этих слов.. . Ведь чтобы порадовать человека, а именно для этого вы и пытаетесь постараться, нужно его хорошо знать. Если вы плохо знаете человека, то попробуйте подарить подарок по его знаку зодиака, сейчас очень много в интернете статей, что подарить тому или иному знаку зодиака.. . Конечно есть вероятность оступиться с выбором. Но в 20 лет я думаю не найдется парня, который хотел бы плохо выглядеть.. . Я думаю нужно подарить для него какой-нибудь аксессуар к его внешнему виду. Это может быть красивый кожаный ремень к его джинсам, или портмане, возможно он обрадуется какому-то украшению.. . например, стильный браслет на руку. В наше время очень много делают стильных браслетов, которые очень хорошо смотрятся на мужчинах, особенно в 20 лет :) Этот возраст такой, что существует огромный выбор для этих людей, выбрать совсем не сложно подарок, нужно лишь оригинально к этому отнестись. На свои праздники для меня были лучшим подарком от любимой девушки только те подарки, которые были сделаным ею.. . А это были открытки с её смешными записями внутри.. . Возможен интересный вариант с подписанной фотографией. Ну и главное ваше внимание к нему в этот день.
Самый лучший подарок-это ТЫ.
ты знаеш чем он увлекается интересы хобби вот и манди отталкиваясь а себя ты ему всегда отдаш не торопись
себя подари
стриптиз.. ну или секс втроём
Всё зависит от твоих финансов!
Я дарила:
Флэшку для компа
Кожаные ремень, портмоне
Набор фирменных трусов
Миниатюрный набор отверток
Если есть авто, то можно MP3 проигрыватель
Если позволяют финансы, то можно цепь или кольцо подарить (серебро или золото на твое усмотрение) . Я, например, дарила серебряное кольцо со словами от себя.
Конечно, лучший для него подарок, если ты при этом будешь выглядеть счастливой, с улыбкой, нежностью и главное, в красивом белье
Я дарила:
Флэшку для компа
Кожаные ремень, портмоне
Набор фирменных трусов
Миниатюрный набор отверток