Отношения

если мужчина в 41 до сих пор обвиняет отца и мать вот если б они мне помогли то тогда у меня было бы это и это ..что мож

если мужчина в 41 до сих пор обвиняет отца и мать вот если б они мне помогли то тогда у меня было бы это и это ..что можно про него сказать ?
Zulfuqar Mehterli
думаю.... и не нужен тебе ничей ответ - сама всё понимаешь...
Ольга Пиняк
Лучший ответ
У него нет и никогда не будет
Ну и пральна! А хрена не помогають! Особенно батя ! ))
Слабак!
Артемий
Что он чмо.
Унылое, бесхребетное творенье...
он унылый сопляк, нада понимать, что давать всю жизнь не будут. нада с самого дества было своими руками брать
не самостоятельный до сих пор и никогда не будет. родители подарили жизнь а все остальное он должен добится сам!
Jandarbek Nurdilda
это пипец, не лечитсо!
что он не состоялся как личность.
Хлюпик какой то. Разве это настоящий мужчина.?
Это мужчина? Сомневаюсь..
думаю дело в воспитании.. скорее всего за него делали все в детстве и после детства.. так сказать не давали развиваться.. .
если вам дорог этот человек то и сейчас можно помочь ему развиться... все начинается с мелочей.. не делайте за него ничего (это не значит что вы не должны не давать ему свою любовь, любовь в первую очередь должна быть).. если он вас спрашивает как что то делается, вы ему всегда объясняйте на словах.. пускай при вас руками делает... проверяйте, но за него не делайте.. если будете его хвалить как детей хвалят он будет развиваться... стимулируйте его идеями это тоже помогает. .
конечно плохо когда родители не дают развиваться человеку..
*M
***gold Meruka***
Zulfuqar Mehterli девушка вы правильно все написали ..я уже 10 лет пытаюсь все бесполезно
он думает раз родители его произвели на свет то они и обязаны поставить его на ноги