Отношения

Почему мужчины не могут научиться ходить за покупками? Мой мужчина до сих пор зубную пасту в аптеке покупает...

Привыкли что за ними все делают....
Загородская Анжелика
Лучший ответ
а она там самая качественная.... так что он прав!!! !
и ходит он еще туда на меня поглазеть....
правильно делает
и правильно делает, зубная паста в аптеке качественнее... вот если б он туда за едой пошел....)))
Татьяна Ли
все они прекрасно знают) это у женщин не правильные стереотипы)
Ольга Плешкова
какая разница - где.. .
покупает же.. .
;-)))
Он прикидывается что не знает о зубной пасте в магазине он просто в аптеке заодно презервативы покупает.
Карина Козлова
Вот халявщик, а мне все самому приходится делать (((
почему некоторые женщины не могут поумнеть и не обобщать ситуацию на всех особей данного пола.. .
раз твой мужчина не делает это, значит ему нафиг это не нужно. . ведь для этого есть ты у него...
У меня наоборот, вопрос покупок решается мужчинами лучше, чем мною. Прекрасно во всём разбираются и бывшие и нынешний. Но для этого нужно было мне в начале отношений немного побыть несамостоятельной растяпой:) )
Теперь я покупаю только то, что нужно именно мне, а не нашей семье. Хотя часто мы выбираем вместе.
вот попёрло мужику.... а тут как кушать захочешь - так прёшь пакеты из магазина, готовишь, моешь потом.... может так же расслабиться и в аптеку? как всё искривлено....
ну дык и я зубную пасту в аптеке покупаю)
только там такая есть во первых а вторых там нарваться на подделку шанс меньше)
так что всё мы знаем и умеем)
Ahmetbek Sadykow
они не привыкли!