Отношения
любимая изменила, не могу простить, у нас общий ребёнок. люблю до сих пор. но развёлся, как дальше жить...
как жить как жить? Девушек красивых и хороших много, а эта раз на чужом члене побывала уже не для тебя, про то что любовь все простит не слушай пройдет она тоже
Пора бы тебе понять, что любовь к браку никакого отношения не имеет, а также то, что люди по своей природе полигамны. И вместо того, чтобы укорять любимую за полученное ей наслаждение, тебе положено радоваться. Или ты ее не любил?
Делай так, как подсказывает тебе твой разум.
От любимых не отрекаются или когда говорит гордость, любовь молчит. Зачем тогда разводились если вам без нее хуже чем с ней?))
Забыть, простить и отпустить. Б... дь есть б... ь, ничем не исправишь. А ребенка надо воспитывать, прививать человеческие ценности, такие как верность.
а ваша любимая она назад хочет??? ?
может попробовать простить....
Тоже измени и в бой с прежней
Нафиг. Долго не протянешь, будешь каждый день на нервах, где она, с кем и т. д.
Я тоже развёлся из-за той же фигни и потом года 2 чувства убивал. Получилось!
И у тебя получится!
В любом случае для её же блага будет лучше: пусть познает, какие они, современные "мущщины"
И у тебя получится!
Любить, значит уметь прощать.... ты поторопился
Решите для себя, что вам важнее, жить с любимой женщиной (и забыть про все плохое) или остаться одному или с не очень любимой коротать остатки дней и при этом все-равно думать о бывшей жене.
нужно уметь прощать! это большой труд. но если это случилось единожды! и нужно разобраться почему она это сделала1чего ей не хватало в ваших отношениях
Легко со стороны судить.. . А почему изменила? А раскаялась ли? Как давать совет, не зная всю ситуацию? Может она очень сожалеет, а может нет. Может сглупила, а может спланорованно сделала, осознанно. Может и не захочет вас больше.... А любовь она такая штука.. больная иногда. . Сколько времени прошло? - может вам поговорить? Сами тогда и поймете- нужна ли вам она еще
знаете когда любишь - все прощаешь.. . даже измены..