Отношения
Хочу отомстить! Я его любила и люблю до сих пор, а он уже новую нашел. Меня всячески игнорирует. Копить зло в душе это п
подумай, зачем мстить. Будь выше, просто смирись или найди себе другого, сам приползёт, а ты ему потом каблуком в глаз так "НА! " . и всё. я понимаю, сказать легко, но попробуй)
месть это не хорошо, лучше оставь его в покое, у тебя своя жизнь у него своя
- не в коем случае не делайте этого, т. к. быть-может лучше, что, как говорят в народе, - враг не стал Вам другом - тем-болеее любимым....
Все вернется бумерангом! Ты этим все равно ничего не добьешься
Зачем мстить, если ты его любила твое желание должно быть в первую очередь, чтоб он был счастлив.
месть Вам ничего не даст. Лучше Вы сами дайте хорошему парню и все забудется. Все счастливы и довольны
а мне кажется, что если бы ты действительно любила - у тебя бы не злость в душе была, а расстройство и горечь..
ты можешь чувствовать себя неудачницей или бояться, что никто вообще не обратит на тебя внимание. Если ты не подходишь одному человеку, то это не означает, что для другого ты не будешь именно той, которую он ищет. Не думай, что не найдешь спутника жизни, а постарайся увидеть, что твои усилия принесли один положительный результат: ты узнала, что этот молодой человек тебе не подходит
Ну его нах... Из-за него еще ж.. пу рвать. Было бы из-за кого. Просто выкинь из сердца, старайся совсем не думать и все. Я тоже в свое время так сделала, просто считаю, что такой человек недостоин каких -либо переживаний...
зачем мстить? ты же его любишь. сама сказала и противоречишь себе. когда любят по настоящему таких вещей любим не делают, даже если вы не вместе. просто задето твое эго. эгоизм проснулся) плюс чувство собственности. вот она вся твоя любовь.
лучше займись собой и строй своё будущее.
Малыш, не нужно этого делать, тем более эта злость тебя же саму и сжирать будет, а ему-по боку. Если он предпочел другую, это не значит, что ты плохая и не достойна любви. Мы все через это проходили. Не делай глупостей сейчас, чтоб не жалеть потом. Скоро сама будешь смеяться над этой всей ситуацией.
Стань счастливее с другим - это и будет твоя месть !
самая страшная месть, это забыть о нем, и жить своей жизнью, устроить свое счастье....
Оставь его в покое, сама значит так постаралась)
Вообще-то, мстительность, как таковая, вещь нехорошая. Безразличие - самая сильная месть. Подумай, что привело к разрыву в отношениях? Нет ли твоего упущения в чём-либо? Раз ушёл к другой, значит или было не серьёзно с его стороны, или не совпадали по энергетике на тонком уровне. Очень много зависит от женщины! Видимо это не твоё! А копить зло в душе не нужно, зачерствеет душа-то! Всех благ!!!
самое лучшее - найти себе другого - побогаче, поумней и поперспективнее
а стоит это делать? мстят слабые люди. зачем вам мстить? вы же лучше. зачем? вы же сильнее. зачем? он же недостоин вас. отомстив, вы только сделаете ему приятно. это будет скорее лесть, чем месть. а вот если просто забить на него, начать жить своей жизнью, в которой нет его и воспоминаний о нём, это ударит его очень сильно.
Все тут говорят не надо мстить... а вот вы были в такой ситуации? Все со стороны умные. А я вот была, было больно и обидно за себя, ведь я любила человека, а он предал. Кошки на душе скребли, не знала, куда всю негативную энергию деть.. . Как говорится: месть - это блюдо, которое подают холодным! Как сделала я: узнала, когда бывший будет в одном месте, пригласила своего друга в это место, специально попалась ему на глаза, сделали с другом влюбленные и счастливые лица - это был такой кайф наблюдать за выражением лица бывшего, просто неописуемое удовольствие!! ! И все страдания, весь негатив ушел.
если так хочешь отомстить просто не показываю свою слабость, свою боль, пусть поймет, что он не главное в твоей жизни!
Не нужно! ! У меня та же самая ситуация. Более того, он изменял мне, все друзья знали. Даже 14 февраля не со мной провел) ) Я настроена на позитив (хотя и безумно больно, 2,5 года встречались) . Сейчас он с ней, я с другим начала встречаться, это помогает (но делаю это не на зло, просто парень понравился) Отпусти.... И все встанет на свои места. никого не пытайся наказать, бог сам знает, что и кому дать.