Отношения

Ревную к его бывшей девушке, которую он любил. До сих пор хранит фотографии - ее и ее ребенка (ребенок от другого)

Не могу не думать о ней. И сама же страдаю из-за этих мыслей
Поговори с ним серьёзно! Объясни что ты ЧУВСТВУЕШЬ!
Елена Кинева
Лучший ответ
если прошло немного времени с момента их расставания с той девушкой - то его реакция это нормально. ему нужно просто ужиться с этой мыслью, что они уже разошлись. а если время прошло более трёх месяцев и парень всё так же страдает по ней - это явный знак, что с вами он временно и думает лишь забыться вами.
Странно.. . а что он должен был делать с фотографиями? Выбросить? Так это его прошлое и его воспоминания. Вас это не касается и требовать от него отказаться от памяти Вы не имеете права.
Magnum Truck
Чушь. У меня тоже валяются такие фотки. Просто отчет о прожитой жизни. никаких эмоций. И уж тем более повода для ревности!
Лариса Алеева
Я думаю, что если бы он втайне её любил, ты бы об этих фотографиях никогда не узнала, а он не скрывает их от тебя, поэтому это просто фото бывшей и ничего белее. Когда любишь человека и не можешь забыть, наоборот все удаляешь, чтобы ничто не напоминало о нем.
Nikolai Karakassidi
Зачем ревновать к фото!? Он с тобой! Живи наслаждайся этим моментом! Мужики они просто очень сентиментальные!
Значит до сих пор любит их.... А ты временное пристанище.... Если она его поманит.... -уйдет к ней... .
Так всегда бывает....