Отношения
Если девушке 19 лет и она "девочка", никогда не целовались и парня не было никогда.
Более того, парни её не интересуют и никогда не интересовали, то что это значит?
я считаю это нормой. у каждого свой путь. у кого то зудит в 11 лет, а в 15 лет они уже опытные женщины, а в 30 лет списанный товар ...не раскрылась, как женщина. 19 лет по нынешним временам это детство! лучше так. чем в 19 разведенка, или брошенка с пузом. а у меня примеров таких хватает. печальная судьба. в таких делах нельзя спешить !
Это значит, что Катя Кураева уже и там побывала))
успеется, пока на ноги встаёт, молодец)
Хорошее воспитание
Виктория Смагулова
мда.
лесби
Сучара фригидная, латентная лесбиянка. (это как прогноз ибо в таком возрасте нормальные представители женского пола определены и правильно воспитаны.) Как раз родители не дотесали болванку.
забитая стеснительная не активная по жизни тяжело будет
может заинтересуют варенички?)
Ирина Афонькина
А что - есть? Меня бы тоже заинтересовали.
Алымбай.... Djailypov
хватит жрать)
не выросла она ещё
Да подумаешь, нашли перестарка. Бережет себя, не разменивается на мелочи, и правильно делает. Или занята чем-нибудь более серьезным, чем флирт. А сучарой, г-н ЖОлтый партизан, обзовите ту, которая в этом возрасте уже всё отведала.
Не встретила того самого
Виктория Смагулова
бред
Евгения Федорова
А если парни вообще не интересуют?
Она молодец. И все правильно делает.
Если девушку не интересуют парни, то это значит родители перестаралась с воспитанием. Из таких выходят либо старые девы, либо мужененавистницы, либо лесбиянки. Мои поздравления!
больная на душу. не повезло быть такими.
Может она лесби
А что, девственность нынче не в моде? Или зависть берёт, что кому-то достанется целомудрие, а самому мозги уже запудрили?
Скорее всего у неё есть жизненные принципы и цели, возможно отличница и учится. Либо другой вариант, она очень скромная, может не совсем красивая.
19 лет это нормально, ничего прям ужасного нет, нормальный парень рад будет и достанется потом она только ему)
Евгения Федорова
Симпатичная, отличниуей не была в школе, в институте учится (хорошистка).
значит родители хорошо постарались и воспитали на редкость порядочную девушку. У нее все впереди, но только в осознанном возрасте)))
Евгения Федорова
А если парни (и девушки тоже!) в таком возрасте вообще не интересуют и не интересовали никогда?
Viktor Klõmenko
Проблема в том, что девушка вообще не интересуется парнями. Если бы она к ним нейтрально относилась, то да воспитали хорошую, порядочную девушку. То, что она вообще не интересуется парнями говорит о перегибах в воспитании.
не нашла <<своего>> мужчину