Отношения

Девушке 19 лет! И родители ей очень много запрещают и она очень зависима от них.

Всё, что ей говорят родители,а в основном это полный бред(например,приходить в 9 вечера,не разговаривать долго по телефону),она выполняет. Что делать?
ну интересно до какого возраста это будет продолжаться? так же она вырастет не самостоятельной и асоциальной... наверное. . понятно что родители хотят как лучше.. . но девушка сама должна что то делать, стать независимой, найти работу, жить отдельно, если хочет...
Алексей Тен
Лучший ответ
женись! Спаси её!
Юрий Сероватко
а ты че хотел чтоб они говорили ей : иди трахайся с кем попало

правильно делают, шлюх и так малолетних полно
уходить и жить самостоятельно. А то старой девой будет. Если не взбунтуется. Это они зомби растят, чтобы самим ничего не предпринимать. Осложнений ведь не будет, если она выполняет все команды.
они её просто ревнуют и считают своей собственностью
P Рахмаева
женись на ней. будет зависеть от тебя, а ты ей не запрещай приходить после 9 и долго разговаривать по телефону
Будет хорошей послушной женой. Может быть.
Найти подход к ее родителям, познакомиться для начала. Будут знать с кем она и где, глядишь и волнения их утихнут, а с ними и требования.
Elina Anosova
Отличная девушка! Хорошие и мудрые родители!
Женись, забери к себе и разрешай приходить за полночь...
хорошая девушка. И, видимо, родитеели не плохие, если она их слушает. А что ты можешь ей предложить? Пойти выпить? Или что еще?
Понятно, что девушка должна учиться самостоятельности. Но это адо решать вместе на семейном совете. Видимо, пока ее все устраивает
Oleg Krukov
Если девушка зависит от родителей, то придётся смириться! Такие дела....
Если девушка сама хочет, то желательно придумать способ, чтобы она смогла уехать в другой город. Например, для продолжения образования или работать
Anastasiya Malashchytskaya
родители как родители.
Если ты с ней не умрешь от тоски, то, конечно, женись как все тут советуют. Но вообще ситуация критическая. С одной стороны, если ей все это нравится, то тут ничего не попишешь. Но если она тихо стонет и терпит, это другое дело. Тогда в самом деле стоит поподкатывать к родителям, показать им, какой ты хороший и чудесный, глядишь, прозреют, что для доци нашелся защитник и возлюбят тебя.
Пока она сама жить не может, ее родители /т. е те люди которые больше всего любят ее/ могут запрещать ей, все что считают нужным, они только могут судить свою дочь. 19 лет для обычных людей это ребенок