Предложение сделал через пол года отношений а вот со свадьбой тянет,говорит я на эту х**ню сейчас деньги тратить не хочу,которых и так не много.Выбирай что тебе дорого, или я или платье.
Стоит ли продолжать отношения ?
И есть ли любовь когда человек говорит такое
Отношения
Живу с мужчиной 3 года.Ему 34 года
Ну, замуж за него ты походу не выйдешь. Он пустослов)
Артём Кринин (Шутов)
почему пустослов? Он же не обещал ей пышной свадьбы.
Заработай сама на свадьбу, тебе же она нужна. Странные какие-то люди пошли.
Если тебе важна свадьба как пышная пьянка - ищи другого мужика.
Если тебе важен в принципе штамп в паспорте - никто не мешает просто пойти в ЗАГС и расписаться.
Если тебе важен ЧЕЛОВЕК - живи и радуйся тому, что имеешь.
Нет, он вас не любит и не уважает. Прогоните его и ищите любящего человека, который женится, не теряя времени. А с этим жадным и ленивым неудачником вам не пути. С таким никогда не сбудутся ваши мечты. И жизнь будет бедной, скучной и тоскливой. А молодость, красота и здоровье будут растрачены почем зря. Пожалейте себя, пока не увяла ваша жизнь рядом с унылым хитрым лузером и приспособленцем. Ему удобно так жить, пристроившись возле нетребовательной женщины и не имея никаких обязательств перед ней.
Твое решение, никто оспаривать не будет, но больше он зарабатывать не будет! Мы тоже расстались, тк ее не устраивала моя зарплата, а замуж она и не хотела!
Он дело говорит. Свадьба это пустая трата денег.
умный мужик передай ему привет, я тоже свадьбу играть не буду а поедем путешествовать лучше чем прожрут и пропьют гости, роспись и достаточно
Многие просто расписываются и живут годами. А кто-то празднует пышную свадьбу (даже залезая в кредиты), с тамадой, с этими дурацкими конкурсами, оравой алкашей... и разводится через полгода.
Если вы его любите - то согласитесь на обычную регистрацию :) Тут и к вашей любви к нему вопросы.
а просто расписаться, а потом ливнуть на озуенный отдых религия не позволяет?
Lidia Mukiy
Он зажлобит отдых, ты что)
Я все понимаю, что женщина хочет праздник, быть нарядной. НО - ставить во главу угла такую претензию, тогда вам просто освободить мужика от себя надо. Вы ему точно не опора и не поддержка. Сейчас форсмажор в экономике и в мире. Мужик думает о будущем вашем. Молодец.
Тут две проблемы. Либо ему жалко денег на саму свадьбу - как важный обряд создания семьи, либо он не хочет юридически становиться мужем и ставить штамп в паспорте (а денег на это - только госпошлина). Потому что возникают сразу другие права и обязанности по отношению друг к другу.
Если первое, договоритесь, какая свадьба будет - пышная семейная, дружеская вечеринка или вдвоем съездите куда-нибудь. Вы же отдыхаете вдвоем и дни рождения отмечаете? Это то же самое - только помасштабнее. Всегда можно придумать - как накопить и как сэкономить.
Если второе, то ему и так удобно с вами жить без обязательств. Вы запустили этот процесс. Обычно от предложения (помолвки) до свадьбы - максимум год, как раз в течение этого времени и готовятся к свадьбе. Либо оставляйте все, как есть, либо ставьте условие (как он вам ставит сейчас) и говорите, что хотите полноценную семью (его любите, но он хахаль, а не муж), даете день подумать и расставайтесь. Если не можете - смотрите вариант 1 - живите как есть.
Как можно согласиться выйти замуж через полгода отношений? И тем более сыграть свадьбу как минимум стоит 1 миллион.
Денег не много. А как заработать больше? :/
Паша Сидченко
Он не хочет больше.все устраивает