Отношения

Мудрые люди! Помогите советом!! Живу с мужчиной 8 лет и влюбилась в другого по переписке!!

Со своим мужчиной в официальном браке не состоим, но отношения хорошие, мы друг другу родные люди. Он как брат. Я работаю, но он никогда не жалеет на меня денег, купит что я захочу. У него несколько своих квартир, проблем никаких нет.
Любви с самого начала большой не было, через 3 года и секс стал раз в месяц (я сама не хочу), он изменял и иногда не ночевал дома, но я сделала вид что не знаю. Меня всегда устраивала эта стабильность, как и его, он меня не бросит, но на счет брака и детей не говорим, как то нет желания даже спустя 8 лет...

Сейчас я случайно, на профессиональном форуме, познакомилась с мужчиной иностранцем (скандинав), он старше на 12 лет, есть ребенок от первого брака, и.. девушка! Он сам в этом признался. Я же сказала что свободна. Переписываемся уже 3 месяца, он пишет что я ему очень нравлюсь, да и он мне тоже, мы будто родственные души. Он говорит что может на один день прилететь, просто увидеться, я отказываюсь.
Не знаю что делать, чувствую что вру обоим, но у самой сердце разрывается.

Что бы вы посоветовали? Как бы вы повели себя в этой ситуации?
Стабильность или кот в мешке?
Сердцу хочется любви, но разум берет свое + я люблю свою Россию и никогда не горела желанием завести отношения с иностранцем.

----мне 29 лет
Во первых ты его не знаешь толком как ты можешь в него влюбиться то?
Во вторых мужик этот может говорить все что угодно лапшу на уши вешать сам сказал что есть девушка уже настораживает значит ищет любовницу
В третьих с парнем которым ты живёшь можно спокойно остаться друзьями раз ты говоришь что вы родные люди
Жить вместе не любить друг друга это как каторга правда
Темболее он тебе изменял как ты с таким живёшь? я не понимаю
Вывод такой не ведись на такие переписки
Мужчина старше тебя рано или поздно ты ему разонравишься либо он тебе разница в возрасте вполне ощутима
То ли дело когда ты с парни ровесники есть о чем поболтать и поразмышлять а тут извини старпер с прицепом
Я бы на твоём месте искал любимого человека здесь на родине, потому что в любовь надо верить и надеятся а не вешаться на первого встречного абы кабы
Удачи тебе найдёшь ты ещё своё счастье только верь и надейся в это
Максим Ермаков
Лучший ответ
Алексей Вострецов Спасибо Вам большое за такое ответ! Мне стало легче! Желаю вам от всего сердца счастья!
вот это вопрос живой вам пример не счастливых отношений , ,сношения 8 лет ,,а как же иностранец поверит тебе? и будет серьёзно с тобой? если первому ты уже изменила ?))
Маша Янковская
Когда бабье уже головой думать будет.... А не пи.... ой.

Иностранец твой тебя почпокает и бросит, ты потом поползешь просить прощения.
Останешься не с чем.
Djambulat Salpagarov
как все скучно и наперед известно
Алексей Вострецов А что известно?
Знаешь что, а ты не Бойся рисковать! Не попробуешь - не узнаешь . Лучше попробовать, чтоб потом не сожалеть . Хочет приехать то пусть приедет . Просто тому челу с которым отношения ничего не рассказывай . И вообще по меньше им обоим рассказывай . Потом сама увидишь надо оно тебе или нет . Тот что с тобой ведь изменял, так что ты имеешь полное право на личное счастье . Жизнь не так уж длинная, она скоротечная. Будь умненькой и хитрой . Приедет тот чел, снимет посуточно квартиру или в отеле . Вот пообщаешься с ним . Пусть подарки привезёт . Они ж щедрые обычно . Вдруг все будет хорошо .
Тамара Кайнак
Мне 15 лет давай потрахаемся с тобой хоть пару раз..
Iskandar Babaniyazov