Отношения
Помогите советом?! Жить не хочется !
Встречались, Забеременела, родила , -он бросил, отказался от ребёнка /подала в суд на днк и алименты -в общем позор на всю родню сам факт мч отказа от ребёнка, значит сомневается, значит гулящая и тд, живу пока у родственников - меня гнобят и издеваются все- мама, сестра, тетя, бабушки! Мне тяжело, еле концы с концами свожу, сил нет, морально и финансово только подруги иногда выручают, я просто жить не хочу, держусь ради ребёнка ...Как жить? Морально сломлена....
куда же смотрят родители, довели тебя до отчаянья, поддерживать должны, ан нет
Проси помощи у Бога, это беспроигрышный вариант.
ПОСТОЯННО тверди про себя простую молитву: "Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй" и т. д.
Отнесешься к сказанному серьезно, будет тебе облегчение.
Дохлой синей и вонючей хочешь стать на потеху злопыхателям?
Спроси маму:" Зачем меня родила? Почему не учила жизни?" Думаю, что ей нечего будет ответить по сути. Ведь "какая мать, такие дети"!
Жизнь и успех женщины на 99 % зависит от самой. Ведь муж ушёл не сам по себе. Чем-то ты его довела. В Турции патриархат. Разводы 0,5 %. (В России 95 % - матриархат).
Что не знала перед кем ноги раздвигала чтоли? Сколько времени встречались перед беременностью?
Ну тут бы помог принц на белом коне из "семейных мелодрамм". Ну реально, остаётся ждать чуда! Ну не знаю, в церковь сходи, полегчает это точно. Да и попытайся порыскать в инете, в родовой своей может найдёшь кого нибудь, из других стран например. Зачастую люди из других стран находя своих кузенов, только рады им помочь!
Тем более если даст Бог найдёшь, то другая страна, другая цивелизация! Так, что нюни утри и в перёд. Самостоятельная, так что строй свою жизнь сама и надейся только на себя!
всегда надо думать о безопасности, защиту ни кто еще не отменял, ну а если хотите офегеных ощущений вот вам и результат, не желаемая беременность
Во-первых, не твоя вина, что люди вокруг только и могут орать "АААА ШАЛАВА". Во-вторых, не надо их слушать, ну их слова ничего не стоят, самое главное в твоей жизни - это ты и твой ребенок, конечно и ваше с ним счастье. В-третьих, смысл сдаваться? Живи и покажи всем, что ты можешь жить и улыбаться, что ты можешь воспитывать ребенка. Назло другим в общем живи и старайся радоваться. Я резал себе вены (вдоль, это важно) и знаешь, когда ты умираешь, когда из тебя течет кровь ручьем ты начинаешь ценить жизнь, серьезно, я пока валялся на полу и истекал кровью, я понял, что я дибил. Притом, у меня не было и в принципе нет цели в жизни, мотивации к жизни и прочего такого. У тебя есть ребенок, у тебя есть ради чего жить. Удачи тебе.
Держись, да сложно...
Ради ребенка, настройся на позитив..
можно тогда уж сходить к психологу!!)
НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!!!))
Ради ребенка, настройся на позитив..
можно тогда уж сходить к психологу!!)
НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!!!))