Отношения
Почему я такая несчастная? мне жить не хочется.. Помогите..
2,5 года назад у меня был любимый, он меня любил, хотел жениться, но я поуши влюбилась в другого, он работал в наших краях..я потеряла голову, не контролировала себя, и мы познакомились.. Мне было 16 лет, это трудный возраст.. я не владела собой..я не понимаю, как я могла познакомиться с ним, сейчас бы я такого не сделала. Но мы с ним общались по смс, встретились всего 4 раза за 5 месяцев. Потом мы расстались..внезапно.. И прошло уже 2,5 года.. у меня теперь есть по-настоящему любимый и достойный.. а у моего бывшего в наших краях был знакомый, кот.тоже работал в наших краях. Представляете, подхожу сегодня к метро и справа кто-то выкрикивает мое имя несколько раз.. Это 100 процентов был его знакомый.. я жить не хочу.. как он мог?! А ведь мой бывший до меня даже пальцем не дотрагивался. Я сама из хорошей семьи, очень воспитанная и гордость своих родителей. Что же мне теперь делать? Как его друг смеет так поступать, если даже меня не знает?? Прошу, помогите..
Ты нагородила проблему, которой в реальности-то нет. И еще при этом жить не хочешь. Начни с того, что ты имела право влюбиться тогда и имеешь право на свою историю и воспоминания, но ведь это просто прошлое. Я бы даже это и прошлым-то не назвал, но из уважения все-таки соглашусь, что все-таки прошлое. Знаешь какие прошлые у людей бывают и при этом они ничего не скрывают, просто начни уважать себя со своего прошлого, за то, что умела быть спонтанной, умела любить. Ну и все. Неужели тебе теперь перед кем-то нужно оправдываться и отбеливать себя? Это как надо не любить себя? Если ты не научишься любить себя, то станешь истязать себя по пустякам. А это не что иное, как насилие над собой. Человек умеющий себя насиловать создает вокруг себя такую атмосферу, что всем вокруг хочется принять участие в насиловании его. Ты понимаешь, что ты просто привлекаешь насилие? Начни любить себя. Верь в своего любимого, в его мудрость и благоразумие. Не защищайся и не выгораживай себя. Пусть во всем сам разьберется. Скажи ему: я верю в твою мудрость и ничего не хочу на эту тему говорить
шапка вопроса с коментарием не соотносится
и как тебе помоч?
И что такого? Ну улыбнулась бы и сказала "ой а кто вы? "
не парся
....ничего не понятно!
и что такого, если позвали? ? что как он мог??
я нифига не понела в вопросе кто то бросил другого полюбила бред какойто
не обращай внимания и живи со своим любимым
ой какие сисюльки красивые на аватарке )))
Я конечно ничего не поняла, но скажу: Забей, не парься! Все будет хорошо)))
чушь какая-то.... ты вообще о чем?
Что за бред, ну крикнул Ваше имя и что дальше.... что теперь не жить? Тоесть по вашей логике если кого-то окликнул друг бывшего, то теперь надо руки наложить на себя! Жесть!
я одна такая тупая и не поняла сути?
все будет хорошо.... остынь, отвлекись.... все пройдет само по себе....
что врубиться ни могу, что за ерунда вообще ни в тему!!!
Не понятно переживание. Он ошибся даже если тебя знает, Ты знаешь другое и не знаешь этого друга!