Отношения
по чему я такая несчастная 23 года а ещё не замужем???и попадаются одни кабели((((на пару встреч???
Ты с ума сошла?? ? О_О 23 года, это рано! Я не понимаю таких, у кого свербит в 5 точке, только потащи их в ЗАГС. Видала таких клуш и честно, ненавижу их! Может ты просто плохо осознаешь, что вступление в брак это огромнейшая ответственность. Времени на себя у тебя не будет, подруг всех забудешь, т. к. твой супруг и ваша семья станет твоим приоритетом. Ты обязана будешь отчитываться о каждом своем шаге, придумывать новые кулинарные шедевры, показывать в постели мастер-класс. Потом через несколько лет он заявит, что от твоей стряпни ему плохо, а в постели ты бревно.. . Надо? Найди себе другую цель, т. к. сейчас ты производишь впечатление той самой клуши, о которых упоминала в начале и в серьез тебя будут воспринимать такие же. Адекватные девушки, которые стремятся к независимости, встать на ноги и самосовершенствуются просто не будут воспринимать тебя в серьез. Какой круг общения ближе, выбирать тебе. Найди себя! Реализуй себя как личность и профессионала в чем-то, просто даже супруг не будет тебя воспринимать в серьез. Поверь, трусы носки стирать, да стряпать много ума не надо. Поменяй жизненный курс. Удачи.
заведи от каждого по дитю
Э-э-э.... Не унывай. На грустные глаза никто не поведется.: -)И не торопись это ярмо на шею надеть. Веселись, порхай как бабочка, пока есть такая возможность. Общайся, расставайся, знакомься вновь.... Ищи СВОЕГО человека, с которым не страшно будет всю жизнь прожить. А абы за кого.... Только проблемы себе наживать.
Научись любить и уважать - он тогда задержится на всю жизнь. Не бойся эксприментов.
Наоборот, ты счастливая. Развлекайся и радуйся жизни, пока не связана. :)
А чего хорошего "замужем",если нужен только статус, то любой ваш брак будет... бракованным. Ищите лучше свою половинку! Удачи вам!
Каждому свое. Значит пока ты только таких и достойна.
Значит большего ты пока не заслужила! И радуйся что на пару раз хватает
На пару? Ну по их меркам - это уже серьёзные отношения.
всему своё время. лучше позже, но качественнее. я в 23 второй раз вышла замуж. а смысл? всё равно сижу тут одна в интернете по ночам и туплю...
кабели? девушка, да вы извращенка - с проводами баловаться.. . не боитесь, что током шандарахнет?
Почему несчастливая!! ! Запомни, счастье дается счастливым, а несчастным.... ну ты понимаешь!! ! Так что не надо думать что ты несчастная!! ! Говори себе что ты достойна счастья!! ! И все будет хорошо! ! Ты же еще такая молодая!!!
Катюша не грусти знаешь обычно здесь мало вероятно познакомиться с хорошим молодым человеком спросишь верно почему, так происходит? ! Потому, что сейчас, такое время и настоящей любви все меньше и меньше спускается на землю потому, как разврат и зло преобладают. Но есть ещё хорошие люди остается надеяться и верить в то, что их будет больше тебе желаю найти того, кто подарит тебе счастье и будет верен во всем.
В 33 или43 вот это да проблема, а у тебя не всё потеряно, методом проб и ошибок а что делать судьба. Есть такая глупая фраза что ни случилось к лудшему (или как то так)
Ты не одна такая, и не вени себя. . ты ещё встретишь того единственного ..
да вы молодая ещё! просто посещайте места наибольшего скопления молодых людей) ) глядишь и парень появится))