Отношения
23 года разница!! ! Пары, где мужчина на много старше женщины ...ваше мнение пожалуйста?!)
Весь этот бред, который вам тут понаписали можете смело пропустить мимо ушей! Мне особенно про кухню понравилось... сейчас с ровесниками можно жить скучно и ужасно, ибо большинство из них интересует только то, где и с кем им выпить... про измены вообще фигня, видимо людям просто не повезло в жизни... мой мужчина старше меня почти в два раза и я ни сколько об этом не жалею, более того, я горжусь им и очень его люблю... я знаю что он всегда и во всем мне поможет и что я всегда смогу на него положиться... он мне и друг и муж и любовник, мужчина с большой буквы... да и вообще ни один малолетний с ним рядом не стоял... так что слушайте только себя! Удачи вам!)))))))
Люди разных поколений -- что у них может быть общего? Даже компании разные.. . Мужчина будет стариться. а женщина -- наливаться соком. Он будет ревновать и тиранить ее, она -- мучиться и ненавидеть...
Быстро же кошелёк того "папки" опустеет. Шалава быстро к рукам приберёт.
Нормально
если счастливы, то плевать на все мнения... зачем вам чьё то одобрение ...жить то вам... любящим людям не до чьего то одобрения... если дело не о вас лично, то считаю отношения личным выбором, и никто не вправе решать возможно или нет... если людям дарована любовь... то окунуться в неё или нет решать только им.... и никому больше.. это если речь идёт именно о любви, а не о похоти или какой то выгоде.... и даже в этом случае это их личный выбор... полное невмешательство в личные отношения
В лучшем случае - до его 48-50 лет может быть счастливая жизнь, потом - ЖОППА!
Хочу девушке старше на 2-4 года...
многовато....
Все хорошо, знаю такие примеры. Живут счастливо.
она начнет изменять ему уже через полгода.... провальные отношения
Не, терки между ними неизбежны. Если только она не готова к тихой кухонной жизни.
500 хуле там. 500 нармально будет