Отношения

По статистике женщины живут дольше мужчин. Такое положение вещей, по вашему мнению, является результатом чего?

Потому, что мы вас больше любим и бережём, а то что здесь обсуждают это всё фигня!! ! ЛЮДМИЛОЧКА!! ! ПОнятно тебе милая???
Наталия Кононенко
Лучший ответ
Женщинам не надо жениться! )))
Иван Брехунов
того что женщины более чутко относятся к своему здоровью нежели мужчины
Не выдерживают они или быстро изнашиваются))))
А*
Анастасия ***
это результат постоянных пьянок, среди не пьющих мужчин догожители встречаются чаще нежели среди женщин.
Лилия Оюн
Потому что работают не на шахтах и не делают физически тяжелую работа. А еще не воюют...
Большей психологической устойчивостью и физической выносливостью.

Женщина способна переносить длительные неблагоприятные условия гораздо лучше мужчины. При этом она не начнет вредить своему здоровью - спиваться и т. п. и делать какие то резкие и неадекватные движения в своей жизни.
Мне кажется это компенсация за все наши слезы и страдания. Ведь по большому счету, мужчинам живется намного легче, чем нам, женщинам. Мы постоянно что-то делаем, заботы по дому, работа, голодаем, чтобы похудеть, рожаем детей в конце концов. А они что? Работают, тв смотрят и спят! Велико дело! Вот и сократили им жизнь, как не очень нужным элементам)))
Просто мы много здоровья тратит на детей. а они живут дольше.
Irina Yurhenko
Потому что женщин-долгожителей больше с молоду мужики оберегают. Опять же... Это у которых нормальная семья!
Женщины могут "выплёскивать" своё внутреннее состояние наружу, а мужчины не всегда. Опасность различных профессий у мужчин сказывается, они также более азартны в экстремальных видах спорта, чем женщины! УДАЧИ!
+ выносливы к стрессам