Отношения

О полных женщинах... Масса тела, какую играет роль в жизни? Ваше мнение... и женщин и мужчин...

играет роль не полнота, а как сам человек к ней относится. Если ему комфортно, она его не раздражает, не мешает и человек счастлив, не зависимо от своих размеров, то и для людей рядом это не будет иметь никакого значения. А если это сильная полнота, которая к тому же отражается на здоровье и личной жизни, из-за которой человек чувствует себя ущербным, выкинутым из жизни, то, конечно, такая полнота сильно мешает людям. Вобщем полнота полноте рознь. Лучше быть полным и счастливым, чем худым и несчастным.
Алан Плиев
Лучший ответ
Никогда. главное человеческая ДУША!
Safin Artem
конечно влияет....
интересно.... лишние 5-6 кг. . и я уже просто считаю себя толстушкой.... на счет роли в жизни сложно сказать - но избавится от них мечтаю )))
Влад Цыганок
ни разу не ощущала себя изгоем) ) хотя никогда не была худой до безобразия)) ) и мужчину люблю такого, чтоб не ребра считать... у каждого свой фетиш))
Не "полная женщина", но ПЫШНАЯ женщина - все женщины чем-нибудь да полны. .
Пышные женщины обычно жизнерадостны, спокойны, миролюбивы и очень плавны в движениях (убегать и драться - фи.. . это даже не смешно!)
Алексей Тоцкий
ой) ) надо худеть) ) у каждого свой вкус))
Галина Гишина
Я полная и на чужое мнение мне наплевать. Сейчас в моде полные. Можно долго описывать хорошие качества полноты, да боюсь, худышки на меня обидятся. Да и мужчины избалованы "вешалками",поэтому и не любят пышнотелых.
не нравятся
Равшан Юльчиев
Полные и жирные-разные женщины....
по статистике 90 процентов мужчин любят полных женщин. и только 10 процентов-очень полных
Любовь Штерн
А давайте не будем пользоваться штампами, типа худышки злые, а толстушки добрые. Человечность напрямую не зависит от внешних форм. Нравится кому или нет, если масса тела тяжелее, чем должна быть, то это приводит к болезням, а если точнее, это берёт своё начало от нелюбви к себе. У таких людей нарушение в соблюдении правил гигиены умственной (психической) и физической (телесной). Это закладывается ещё с детства родителями и средой общества. Назовите это воспитанием, культурой не важно. Внимание!! --НИЧЕГО ЛИЧНОГО!! Даже если в мире не было бы ни одного толстого человека, я повторил бы эти же слова. У меня нет намерений кого либо задеть. Тем более что среди подобных у меня много уважаемых знакомых. Просто факт и ответ на вопрос. В СССР таких людей было очень мало. Свежий воздух, чистая вода, натуральное питание, физические нагрузки, почти бесплатные санатории, всё в совокупности сыграли полезную роль. После разрушения СССР США и Европа сделали нас такими же как они сами толстыми. Это их культура. Наши женщины были плотными (золотая середина), лучшие в мире!!)))
Олег Минский
я полная. но мне все равно. главное, что это устраивает меня и мужа. а остальным со мной не жить!
К*
Кристина *****
Главное-это как себя преподносить и как за собой ухаживать.
С большой массой - нужны большие возможности..!
Володя Юшков
Бангор правильно сказал!
Юля Грищенкова
"Большому куску рот радуется! "
Madina Makosya
не играет... человек должен быть позитивен и интересен... а иначе бы все толстые были бы одинокие...
О массе тела все Ньютон сказал! А полнота? Коль женщина в душе не безобразна и обаяньем не обделена, не так уж для мужчины будет важно: Худа, стройна она, или полна!
Всегда думал что женщина должна быть женственной, тоесть миниатюрной, стройной и тп, а если она полная то женщиной ее назвать язык не поворачивается, хотя это дело вкуса, есть мужчины которым нравятся и полные.
кому-то нравятся полные женщины, у каждого свои предпочтения
Андрей Слабов
ну уже тысячи опросов проводилось - полные пользуются бОльшим спросом, чем модельные, модельные - для имиджа
Мария Суханова
Больше всего НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТЫХ МУЖЧИН.. .
Женщина может быть "пышкой аппетитной",но мужчина не должен выглядеть беременным-это противоестественно.. .
В БЛОКАДУ ХУДЫЕ УМИРАЛИ СРАЗУ.
Есть исследования английских ученых-ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ОПЕРАЦИЙ ПОЛНЫЕ ЧАЩЕ ВЫЖИВАЮТ.. .

А внешне-ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ. ЕСЛИ ПОЛНОТА НЕ ОБРЕМЕНЯЕТ, И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ-ТО ПОЧЕМУ НЕТ?..
Виктор Фоминых
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет"
Так что... только+
Анастасия Левченко А вот этот тезис сомнителен....Личный опыт голодания.
Виктор Фоминых В Питере в блокаду по рассказам блокадникам худые вымирали в первую очередь...
масса тела у женщин-особено цылюлитных-основной паказатель детородности и имено здоровых (!)
Ирина Рячкина
Посмотрите на любой торт, если сверху будут одни украшения он Вам не понравится, должна быть пышная вкусная основа.
Нет той разделительной полосы для каждого когда полнота переходит в ТОЛСТОСТЬ, она индивидуальна. Если женщина следит за собой, со вкусом одевается, обладает шармом, её полнота всегда притягательна, но опять же, не для всех.
Лучано Морз
Отношусь к полным людям резко негативно. Существует медицинская норма веса. Если человек позволяет себе отклониться от нее вниз или вверх - ему безразлично свое здоровье, здоровье своих будущих детей. Я не привыкла хвалить женщин, которые относятся к себе халатно - равносильно поощрению самоубийцы. Если она не в состоянии удержать норму веса и это не связано с рядом заболеваний ( в основном гормональных) , я считаю ее бесхребетной, безответственной и жалкой.

Разумеется, это ее жизнь и только ей решать как именно ей жить. Но если спросить меня - осуждаю, осуждаю и еще раз осуждаю. Не существует таких объективных причин (навязанные идеалы красоты не объективная причина) , которые могли бы оправдать изуверство над собственным организмом. Особенно касается женщин - детородной функции ни полнота, ни худоба на пользу не идут.

Масса тела в жизни всякого человека играет ключевую роль. Отклонение от нормы веса влияет на качество и продолжительность жизни. Человек должен быть сложен "спортивно". Это заложено природой. Она, отнюдь, не делала из женщин свиноматок или их противоположность, сдуваемую сквозняками.
Стас Лебедев
дело не в массе тела а наличии мозгов
я не полная _а ПЫШЕЧКА
Добрый вечер! Мне плохо от того, что не могу так изящно двигаться, как хотела бы. Часто из-за этого сижу в уголке.
Елена Русанова Вам плохо и сидите Вы в уголке не от того, что не можете изящно двигаться, а оттого, что для Вас важно, как Вас оценивают окружающие. Чувствуете разницу?
да какую роль?? ХОДИТЬ им трудно!! и по ступенькам подниматься!!
После того, как Гулливер переболел дизентерией, его долго вспоминали в стране Лилипутов...
Каждому своё,одних влекут воздушные фигуры, иных пышность силуэта, в каждом заложена своя критическая мерка, быть может гены, воспитание или что нибудь ещё,если есть худышки, или помпушки, то значит для кого-то они живут. Всё в меру хорошо, это к тому моменту когда человек (как правило девушки, женщины) пытаясь похудеть заболевают анорексией, это уже болезнь психического плана, или когда перестают следить за своим рационом и способом (образом) жизни и превращают своё тело в нечто огромное, то это также плохо смотрится... Каждый находит для себя приемлемый вариант, просто стереотипы бывают сильнее людей их создавших.
непримеримая борьба! )) признаюсь честно мне не нравятся мч с избыточным весом выглядит это увы не сексуально! но у жч дело обстоит немного иначе, небольшая припухлость придает фигуре женственность)
Андрей Ильин
Начиталась ответов ...пойду повешусь ...
знаю что есть такие кто любят полных, лично я их вкус не понимаю, но если уж им нравится, то какое мне до этого дело, это их право ))))
Юля Вихорева
Когда я худею, нравлюсь больше окружающим и себе. Но совсем худой быть не хочу, лучше аппетитной пышечкой.
дело вкуса и ничего более
Они меньше живут, нагрузка на суставы, испытание тяжести при движении.
Андрей Илюшеня а ты лично на ком опыты проводил? Обе мои полные бабули умерли глубоко за 90 ( к слову одна из них весила 94 кг при росте 165 см)
Сейчас модно быть полным (не толстым) ! Даже в модели идет набор! Полные всех стран, соединяйтесь!
Edyard Kypriev
с ней тяжело жить
Юрий Зинин
С полной можно Эверест штурмовать. Не замерзнет не умрет =ъ
Полные люди более просты в общении, больше шутят, добры, но в то же время не у всех у них складывается личная жизнь.
Есть такие женщины, которым полнота идёт. Есть такие, которые могут похудеть, если сильно захотят (видел таких, знаю) . Найдется обязательно тот, которому понравится именно эта полнота, о которой ты спрашивала. Лично мне полные не нравятся, но так же, мне не очень нравятся совсем худые, которых и взять то не за что.
толстая женщина это некрасиво, зато если ее похудеть, то получится классный шар-пей!