Отношения

Интересует ваше мнение особенно со стороны мужчин?

когда я заберемнила меня сократили муж сказал не надо искать работу сиди дома я сам справлюсь(и справлялся)но тем не менее нам очень помогала моя мама,я ни раз спрашивала его точно ли он уверен и пока не поздно может я поиду работать он говорил не надо,а сеичас уже не первыи месяц зп у него копеики родился ребено денег не хвататет помогает мама опять же,тем более по определенным обстоятельствам ребенок на смесях грудью не могу кормит была операция гноиного мастита,я постоянно на нервах прошу его чтобы пошел на другую работу на что он бесится говорит не лезь в мою работу у меня все наладиться,и искать другую работу не хочет а сегодня я собралась сама выити на работу до беременности я работала мерчендаизером и щас собралась идти им же и мужу говорю что ну не можешь щас работать на проценте сидя в офисе иди хоть куда где только зп будет на что мне сказал он как это так я щас сижу в офисе и что ты предлогаешь мне идти тоже мерчендаизером -чернорабочим я быть не хочу и работу в офисе не поменяю на эту грязь.Мне обидно просто до истерики тоесть он весь такои белыи и не может ради содержания семьи поработать а я могу получается.он предпочитает сидеть на жопе ровно ничего не получая лишь бы не перетрудиться а я значит если хочу чтобы я не думала чем кормить и во что одевать ребенка могу быть чернорабочеи и просто так пренебрежительно относится к моеи работе.тем более я вынуждена выити на работу когда ребенку только полтора месяца.
Вот скажите пожалуиста ваше мнение как это называется вобще?и то что я в такои ситуации хочу чтобы он зарабатывал-прошу особенно мужчинн не считать меня меркантильнои.
Николай Кашин
я незнаю что сказать.. если моя девушка забеременела бы, я бы пошел хоть трубы 24 часа в сутки ложить.. несмотря на то что учусь на дневном. Лентяй он и все тут
Лариса Карасева
Лучший ответ
А что отвечать. Ты и так всё сама описала, и понимаешь, что ситуация у тебя дрянь, а муж лентяй, пофигист и плевать на вас хотел.
Люба Кадыкова
не вари жрать скажи денег нет, а то что появляется на рыбенка уходит, ну а вообще представь, у тебя неприятности на работе ты получаешь мало и ты знаешь это, а тебе еще постоянно на это указывают, приятно? хотя понять тебя тоже можно....
Anastasia Bri
Ваша жизнь и ваши проблемы .
Bahrom Mardonov
Николай Кашин помоему я на тебя и не вешаю свои проблемы
Мне грустно от вашей истории, что за отношение у вашего муж к семье, какая-то безответственность.
*&
*имя* 'fed' Shodov
Многа букаф...
Костя Сажин
Здравствуйте Ольга! Прочитал Вашу историю, очень печальная конечно, сочувствую Вам. .
Конечно Ваш мужчина не прав в данной ситуации. И Ваша ошибка в том, что Вы слишком рана завели ребенка. Мужчина еще не успел встать твердо на ноги, а уже врубил героя, не работай, я всё сам, всё сам. Но тут уже ничего не поделаешь, время назад не вернуть. А у Вас начался материнский инстинкт, Вы всё правильно и верно делаете. Сейчас в Вашей семье главное - это ребенок, ВАШ ребенок! И Вы как его родители, ОБЯЗАНЫ поставить ребенка на ноги, чтобы он хотя бы был обуд, одет, был здоровый и хорошо был развит, ходил разговаривал. Это минимум, что Вы должны сделать для него. Да для этого нужны деньги, да деньги нужны большие, сейчас всё дорого. Ну а Вы как хотели? О чем он думал когда детей строгал? Думал, что ребенок сам себе на памперсы заработает что ли? Да Вы должны кровь из носу доставать деньги, пусть хоть дворником надо будет работь в ночь, хоть мусорщиком, хоть две пусть работы будет, пусть три работы будет, это Ваша обязанность. И большую часть денег должен приносить именно ОН. Он мужчина, он добытчик, на Вас и так стирки, уборки, готовки, с ребенком Вы большее время проводите. В идале, максимум что Вы должны делать, это подрабатывать, на всякую мелочь. Не знаю о чем думает Ваш мужчина и куда Вы раньше смотрели.. . Предложите ему поменяться, пусть тогда сидит дома он, а Вы будете приносить в дом деньги, нормальные деньги или вообще пригрозите ему уйти, потому что так нельзя. . Еще и теща помогает, капец. . В любом случае, я желаю Вам успехов, дай бог, чтобы у Вас всё было хорошо, берегите ребенка!
Многие через такое проходят. Я до беременности работала не на престижном месте, но ЗП для нашего города хорошая, многие мужчины столько не получают. Вся забота о ребенке свалилась только на мои плечи, муж работал много, частые командировки, а родители наши живут в другом городе и приезжают только по большим праздникам. Все было не плохо, пока муж не затеял свой бизнес. Я его поддерживала и всегда в него верила, но он не умеет выбирать партнеров и в итоге он оказался должен большую сумму денег и оказался на улице. Устроиться на работу оказалось очень не просто, т. к. бывший его начальник (не последний человек в городе) не мог простить мужу ухода с его фирмы. Было очень тяжело, но сейчас все налаживается.
Ссоры из-за денег у нас тоже возникали, нам никто не помогал, он мог сказать: нужны деньги - иди заработай! Меня это тоже обижало. Сейчас малышка подросла, пошла в сад и я скоро выду на работу.
Мужа люблю, люблю дочь, но и себя люблю! Больше никогда не хочу быль зависимой материально от мужа! У самой есть голова на плечах и деньги зарабатывать могу.
Но не надо забывать про ребенка! ДЕТИ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!
Asel Demeugali
Мудак он да и всё . Семью создал так крутись а он боится белые ручки свои испачкать. У меня когда сын родился я у станка по 12-14 часов у станка стоял и не кто нам не помогал сам обеспечивал. Альфонс он у тебя какой то.
Lo
Lois
За ребенка, да и за жену которая родила мне ребенка.. . жизнь отдам дорого.. . я искал бы работу точно. А ваш муж лентяй.
Алина ★