Отношения

Мужчины!!!!Почему не отвечаем, интересует Ваше мнение....см

Мой любимый хочет, что бы я всегда ходила в брюках, спорт. костюме или в юбках НИЖЕ колена....Я не считаю, что одеваюсь не прилично... на работу - брюки или платья, юбки ДО колена....В выходные по-жаре могу одеть по-короче....НО НЕ вижу в этом криминала....)))) Мне нравится одеваться ярко и красиво....Мне - 24....Он не понимает...,говорит, что не хочет, что бы его любимую хотели и что я вульгарно выгляжу (типа ему стыдно)....Доходит даже до скандалов...,заставляет переодеваться....когда я уже собралась на работу или гулять....Да, и чтоб не красилась хочет, хотя я и так не штукатурюсь....но с этим по-проще....ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ???!Вариант - БРОСАЙ - не подходит....)))) СПС!!!!
Ревнивый Вам парень попался... если вариант "бросай" не подходит, то выход один - делайте так, как он говорит, берегите его нервную систему. И начинайте потихоньку, как курильщик бросает курить, только наоборот, прибавляйте по одной своей яркой и красивой вещи постепенно и не спеша.... он со временем привыкнет.
Виктория Данилова
Лучший ответ
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне!...
Он обычный ханжа. Ничего ты не поделаешь. Так и будет всю жизнь.
моей половинке не идут брюки и что ее насильно заставить носить скажа ему чтобы все время ходил в шортах и без шорт к тебе не подходил он поймет сразу а там кто знает
Marat Nazarbaev
ходи в чем нравится. а ему предложи ходить в лаптях и фуфайке.
Елена Папуша
Найди придирки к его виду. Например: отрости бороду (она колется и мешает) или сбрей бороду, накачяй мускулы, иди утром на пробежку.
А потом торгуйся. "Слышь, босота, бороду не отростил? Отцепись от моей юбки. " По принципу - не делаешь то, что хочу я, значит так можно поступать и мне. Здесь нет ни рабов, ни негров. Бегай по утрам кросс - буду для тебя носить брюки.
Это если ты не хочешь с ним расстаться. Мало шансов, что не расстанешься. Слишком дохрена в нём эгоизма.
Елена Смирнова
То, что он прав, не рассматриваем по-умолчанию?
То, что действительно можно быть ОЧЕНЬ красивой в длинной одежде.. .
Ведь, когда ноги (попа, грудь, живот плечи) наружу- это действительно вульгарно.
Не согласны- не заставляю.
Одевайтесь как хотите.
Но я согласен вашим любимым.
Ок Ок
А ты скажи что красивые ноги должны загорать, да и попа проветриваться!!!))))))))
поймайте его на взгляде на других девушках в короткой юбке и скажите что одеваю чтоб тебе завидовали и ты не куда не збежал, и не смотрел, так он смотрит за вами а в длинном забудет что вы рядом и будет смотреть за короткими другими, а вы просто охраняете свое счастья, а длинные еще наноситесь, сильно ли старики на своих жен смотрят, пока красивы надо жить, а так доведет вас что в постеле через прорез в простыне будете интимом заниматся, расслабтесь привыкнет.
Артем Голиков
Решать тему, вообще не вижу проблемы .Дать больше уверенности парню в вашем отношении к нему .
Пока пойди на уступки, но постепенно приучайте его к тому как ВЫ любите одеваться.
Нучто ж вы такая не понятная, дайте понять мужчине что он единственный у вас и отбивать вас у него не кому. хотя может он боиться что вас изнасилуют? Или он не хочет что бы на вас пялились мужики
Виталий Тумашевский То что ОН - единственный и мне никто не нужен, я ему и так уже делом доказала....переехала в др. город и бросила любимую высокооплачиваемую работу....))))
да, ему видите ли не приятно, когда смотрят....)))), так чт терь может паранжу....
если - БРОСАЙ - не подходит, то и слушай, но ДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ - тоже не подходит, остается - ТЕРПИ )))
Mikhail .........
Ничего не вижу страшного в этом.. . Когда смотрю на то, как наши девушки одеваются.. . Понимаю, что лучше бы у нас как на востоке ввели платья ниже колен, без декольте и хиджаб!
Не люблю когда одеваются вульгарно.. . Зачем? Не хватает уверенности в своей красоте? Обязательно привлекать внимание мужчин сиськами-ногами-жопами? Мне не приятно, что мой муж смотрит на такое.. . Ну а как не смотреть?
Понимаю и поддерживаю вашего мужчину!
Виталий Тумашевский В том то и дело....я не одеваюсь вульгарно....))))
Все в норме....
Я тоже против разврата....))) и в одежде тоже....
Просто это до крайности доходит....