Отношения

вопрос немного не по теме...но очень важно ваше мнение особенно мужчин

я всю жизнь жила с мамой...папу практически не помню...он оставил нас когда я еще была совсем маленькой, да и тогда особо не помогал.И вот недавно мне исполнилось 18 и он позвонил и поздравил(правда через друга)сказал что раскаивается, что ему тяжело и больно, что хочет со мной общаться. Мне наплевать на него и на его чувства, этог для меня чужой человек.Сейчас мне нужны деньги (около 20 тысяч) для поездки на отдых...вот завтра хочу позвонить и попросить у него денег а взамен начать общаться с ним.Как вы думаете он даст мне эти деньги?И как бы вы поступили в такой ситуации?
Эдуард
какие родители бывают уроды по молодости! вся жизнь наперекосяк.... нужно жениться венчаться и жить в семье и воспитывать детей! только когда есть семья человек полностью счастлив!
Толян .
Лучший ответ
начни общаться, у меня к двоюродной сестре так отец пришел просить прощения, она не простила, а он через месяц умер.... теперь ничего не поправишь
Эдуард знаешь я абсолютно не корыстный и не злой человек ..но мой "папашка" самый чужой человек на свете ...даже прохожий на улице мне как то ближе и приятней

а если он умрет мне квартира достанеться
и как это не печально от него мне ничего кроме денег не нужно
А стоит ли общение с Тобой 20 тысяч рублей?
И стоит ли 20 тысяч рублей общение с человеком, который бросил тебя и твою мать, который не помогал вам никогда и на чувство которого тебе наплевать?

Кстати, он лишен родительских прав?
Если нет, то будь готова содержать его, когда он станет немощным
Эдуард нет он не лишен родительских прав он лишен мозгов
я не собираюсь содержать незнакомого чужого дяденьку
через 2 года я пойду работать и буду сама себя обеспечивать
Просто помирись .Ничего страшного. Денег попроси. Мож и даст. Ничего страшного, что с ним не виделась столько времени. Надо уметь в жизни прощать. А ненависть ничего хорошего тебе не принесёт. Ты же не знаешь причины по какой твои родители расстались. Вот я развёлся два месяца назад. Мне моя бывшая ребёнка не даёт. Я хожу к нему в садик. Так что мирись с о своим отцом. В этой жизни очень мало людей кто может поддержать тебя в трудную минуту.
Насчет того что он жил отдельно, может это не совсем его вина, а вина обоих родителей, может даже в большей степени мамы, не задумывалась над этим? полностью доверять родным не рекомендую, т. к. человеку свойственно самого себя обманывать ;-)...
А насчет денег попроси, может даст, хотя он будет думать что он тебе нужен только ради денег, ты такая же как он, если не хуже.. .
Яблоко от яблони не далеко падает (это даже не от нас зависит, а от жизненной ситуации)...
Это глупейшее решение.
Хотя деньги можно и попросить, а потом отвалить.
А лучше вообще Гудбай май лайф
Kotapb Sfero
Сцука он!!!! я хоть с женой не живу, но со своим ребенком вижусь каждый день, если этого не будет, наверное сдохну!!! !
А чё денег больше негде взять, ваще????
Эдуард нет..мама не может дать, я еще учусь и даже если пойду работать за 2 месяца 20 тысяч (без образования) врядли заработаю да и лета осталось всего2 месяца...а больше негде взять
я бы просить не стала... получается что ты продашься за 20 тысяч... найди где угодно но не проси! если ты его простила и есть тяга то общаться надо бескорыстно... не разменивайся!