Отношения
банально, но вопрос остается. Могут ли полные женщины нравится мужчинам?
Сам удивляюсь, но вижу по окружающим - могут и нравятся, у меня одна знакомая и не следит за собой, и очень уж и горообразная, а с ребенком замуж выходит и муж 3-комнатную квартиру сразу собирается покупать
Алексей ***
Значит, дело не в полноте... спасибо за наблюдения!
по сторонам оглянитесь. Чем толще--тем быстрей замужем. Пока худоба отбирает и стареет жиробасы быстро хватаются за кастрюли, тряпку половую и живут счастливо. А с ним испать же надо--но мужики с ними значит всё нормально. В ашан зайдите и посмотрите на эти пары. Там нет фотомоделей
И таких тоже трахают. Однако, иногда бывает сложно понять с какой стороны это сделать удобней.
Алексей ***
тоже - не устраивает. и суть вопроса не в том
Уточните про степень полноты. Ну колобок ведь только в сказке прикольный)))))
Алексей ***
средняя такая. с животиком. не колобок, но тенденции. знаете ли, присутствуют
во-первых полнота бывает разной.
для кого-то лишние 5 кг-уже полнота)))))))) )
во-вторых многое зависит от роста. комплекции вообще. ведь должно гармонично всё смотреться))) )
есть мужчины которые обожают полных женщин, но понравится ли вам один из этих мужчин?.. вопрос...
банально но вопрос. а что женщинам достаточно нравиться или все таки они хотят замуж?
Алексей ***
ну. мне хотелось бы только нравиться. за остальных не отвечаю
какая баба бы не не будь-всё равно её ебуть.
Могут конечно. Все зависит от обаяния и внешней привлекательности.
Банальный ответ - могут. Даже тем, кто считает, что это не его тип. Дело всё же не столько и не только во внешности, а в энергетике человека, раньше говорили слово "душа", ща грамотные все.)))
Алексей ***
спасибо. это мне нравится, и верно на все 100
Дело в самоощущение. У меня есть подруга шарообразная вообще, так на нее мужики вешаются, от нее так и веет сексом и похотью. А другие девки такой комплекции ревут и жрут булки.
Есть мужчины который от полных девушек, дам.. . просто без ума)
Могут, но не мечтайте о высоком и загорелом парне.
конечно могут.
женщина должна быть насквозь быть женщиной. ухаживать за собой. быть элегантной и естественной. Важно. чтобы мужчина чувстволвал себя мужиком рядом с такой. и не важно .если она будет толстовата немного.. Конечно. они любят глазами. Поэтому можно и похудеть постараться..
Алексей ***
очень правильно. похудеть не выйдет - гормоны.
конечно! у меня мама полная женщина, но всегда следит за собой, модно одевается, ходит к косметологу и тд. и у нее полно ухажеров!!!