Отношения

Неужели мужчинам реально могут нравиться полные женщины?

.
Лена Старосотникова
Лучший ответ
Судя по некоторым парам на улице (причём молодым), похоже, да)))))
Сан Саныч они себе дествениц ищут)))))
Полная таки не значит - жиробасина
Сергей Царьков
Людмила Поликарпова Да я уж поняла, что зря пыталась быть корректной. Как следствие- меня не поняли. Я про жиробасин и спрашивала.
если вы 48 ой размер принимаете за полноту - то да такие женщины многим мужчинам нравятся
Elena Murina
Почему бы нет..?? Я - полная, и я нравлюсь ! .))
Ольга Филатова
конечно, нравятся. просто дело не только в весе, а в женственности, женском обоянии
Анюта ***
они так вибрируют, ни с чем не сравнить
Doyle Williams
Рагна Измаилова Он ещё "дитя" в этих вопросах... Практики не было, вот и завис
Я думал сейчас в моде фитоняшки...
О чёрт! жиробасины и есть фитоняшки, просто они на массе!
{{
{Noka}_*_ {One}
Сама видела в метро семью: он- невысокого роста, думаю 160 см, неказистый и некрасивый (женщинам видней) , одет кое-как. Она -габаритная, крашеная, с паклей вместо волос, одета- никак! Ребёнок бегает по вагону, не слушается родителей и тоже некрасивый (боюсь тут я неправа: он ведь красив только для матери, верно?) . Так вот, это самая счастливая семья, которую я видела! У родителей глаза светятся, он её гладит по руке, она прижимается от счастья и оба смотрят на свое чадо умилёнными глазами. А вы говорите- некрасивые- несчастливые... Оказывается важнее другое. Видимо произошло у них слияние душ...
Евгений Шадрин
Тёма:* Долматов) Нет некрасивых людей. Мы видим просто только то, насколько они нам позволяют))
Я как то за компанию с женой сходил в женскую консультацию. Поддержать.
Был реально шокирован.
"Кого только не ebut!!!!"
Igor Azxx
представьте себе, когда-то это было идеалом красоты, и ничего - нравились же. Мужчинам нравятся индивидуальности, а не формы. Ну, умным мужчинам)
Merine Tovmasyan
я вот заметила, что худые очень злые, а вот полноватые такие няшечки) а мужчины любят тех, за что можно взяться, а не сползать по доске)))
Қуаныш Шырынбеков Да тут всё просто - жирные стресс заедают, компенсируют, а худые - нет))))
Не мужчина. Да, нравятся.
Могут и еще как))
Мари Петтер
мне как то не очень.. Просто дело вкуса.
Валера Волков
Да, и еще как. Дело вкуса
нет ну худые только извращенцам нравятся
если лицо красивое, а фигура "песочные часы", то почему бы и нет..))
Ольга Филатова " С лица воды не пить... " Это, если, Вы всю жизнь хотите с ней... одной и,... любимой ...прожить.
Людмила Поликарпова Песочные часы любому дураку понравятся. Вопрос про жирных.
Ага)
Мы на их фоне АленДелоны)))
И они не вые*ываются, всегда дают и пирожками кормят
{Noka}_*_ {One} любитель пирожков))))