Отношения
Я нормально отношусь к критике... Понимаю что не могу нравится всем женщинам...Только они ведут себя странно... Молчат
Я за общение! Ну не нравлюсь, так и скажите, но не молчите! Это хуже! Ну что вы про это скажете?
Мне тоже очень противно, Когда хочу общаться с человеком (даже не оценивая его как потенциального партнера, А просто как с другом), а он (и) игнорируют, показывают всем своим видом, что им не охото общаться... может они и не хотят этого делать, но человек же чувствует.. . Я незнаю, как вы относитесь к себе, любите ли себя и свою жизнь, но есть одно очень важное правило: это любить себя. Люди ЧУВСТВУЮТ то, как человек относится сам к себе.
Анна Красавина
С Новым годом! Спасибо за поддержку!
латинское изречение знаете "молчание-знак протеста"?
Дорогой Дедушка Мороз! Ни о чём особо я тебя не прошу .. но пусть человек, который сейчас прочитает это сообщение . будет счастлив в Новом году !
Юристы.... это хорошо!!! !
Значит все отлично...)) )
Вы надежный народ.... с ВАМИ ВСЕ можно...)))
Значит все отлично...)) )
Да и не надо стремиться нравится ВСЕМ женщинам (хоть каждый мужчина в душе этим грешит) )))
Главное - нравится ЛЮБИМОЙ женщине.
С наступающим!
Главное - нравится ЛЮБИМОЙ женщине.
С наступающим!
А Вы конкретно к кому то обращетесь?
Анна Красавина
Я написал женщине... Ну красавице... А она меня сразу в игнор....:)
Галина Гусева
Да тут море красавиц.приглядитесь.
да меня не заткнешь
тоже терпеть трудно
молчу только когда голос дрожит и на плачь срывается
тоже терпеть трудно
Понимаешь.. сейчас не откуда молодым учиться.. поведению..., взаимоотношениям.. Жизнь-дерьмо, родители.. провшее поколение ...фильмы, какие были в Советском Союзе-добрые и хорошие.... их нет.... очень трудно.. сейчас найти взаимоотношение нормальное.. Может женщины и хотели бы сказать что-то, но не научены и не умеют... глядя в глаза... спокойно вести диалог... и быть лояльными..
очаровательно.. . ;)
с новым годом.
иногда молчаливые любят больше чем говорливые. Не берите в голову. Просто верьте и все. С наступающим.
ты мне не нравишься)
Анна Красавина
Спасибо!))).