Может быть, он не тот человек, который может признать свою ошибку, который считает, что он всегда прав и всегда делает правильно, вот и ведет себя так.
Лично я нормально к критике в свой адрес отношусь, если, конечно, это на самом деле правда, и слышу я ее от человека, который сам нормально реагирует на такого рода высказывания в свой адрес.
Отношения
А как вы относитесь к критике в свой адрес? Сказала любимому человеку правду,так он уже две недели, как молчит.
А это точно правда была? Меня так критикнула, я долго смеялся и тоже 2 недели молчал.
Татьяна Сенина
Ненавиду, когда люди кого-нибудь обсуждают. Не суди, да не судим будешь. Вот меня и понесло....
Как-то муж сказал, типа, мужчин над беречь.) ) А я ему ответила, что его, любимого, берегу изо-всех сил. Он удивился, и спросил: И как это ты меня бережешь? " " Я не говорю тебе всю правду о тебе. " - ответила я.
Воть так, солнц.))
может из этой критики он узнал две правды?
одну - о себе. .
а вторую - о вас. .
и если вторая его не устроит..
одну - о себе. .
а вторую - о вас. .
и если вторая его не устроит..
Татьяна Сенина
Я не люблю, когда обсуждают кого-то и сплетничают о ком-то, я не тот человек. А он себе это позволил, вот тут я смолчать не смогла. Вот и получила.
Я бы очень хотела услышать критику в более развернутом виде. Но услышала лишь: "Ты тупишь! " Сижу, гадаю что бы это значило...
Я люблю когда меня хвалят, тогда стараюсь еще больше, а критику не люблю... Часто критикуют те, кто не является для меня авторитетом или специалистом. Критикуя мужчину (тем более любимого) - определитесь - вы специалист в области мужчин?
Татьяна Сенина
Василий, я просто сказала ему, что ненадо говорить лишнего. Он обиделся, не хочу сказать что он п....бол, но у него жена такая, вот он и подражает ей или живет в той обстановке, где всегда и всех обсуждают. , этого не понимаю и никогода непойму.
чтобы критиковать надо быть лучше чем критикуемый.
смотря какая критика.
но без повода не стоит зря рот открывать.
смотря какая критика.
я нормально..
Мужчин критиковать нельзя, делать намеки - тоже. Остается молчать, либо самой обижаться ;)
А это смотря каким тоном и в какой форме вы преподносите... если как критику-правильно сделал.. а если по доброму.. пример : "Заколебалась я твои грязные носки по дому собирать! " - это критика.. . ИЛИ "Любимочка! я уже себя чувствую главной по грязным носкам в доме (сказать нужно ласково при этом нежно прижимаясь к нему!)... Я поняла.. ты только за этим на мне женился! " (и улыбаясь. смешно нахмуририться)
Вы оба рассмеетесь... Юмор- великий наш помощник! тогда и критики не надо и мир в доме.. и он вас услышит. . женственней надо быть и мудрее.. и тогда наши слабости станут всемогущими...
Как то не очень совместимо - любимый человек и правдивая критика. Любимый - значит такой как есть в полной комплектации!!!! А критика и правда это уже признак партнерства. гуманизма. И кому нужна была эта правда? Вам? Явно не ему. Вот он и грузится от лишней информации. Готовьтесь - Ваши отношения пошли на новый уровень
Сразу в бубен)
Правда разная бывает, может ты сказала для него такую правду, о которой он сам не догадывался?