Отношения

Что делать, если любимая девушка постоянно мне хамит; не воспринимает критику в свой адрес?

Danyl Akobirov
если ты ее любиш-то перестань ей читать натации... если тебя все время чем либо угнетать-тебе понравится? и потом если она действительно делает какие то вещи не так то примени обратную схему--ну предположим накрасилась слишкои уж вызывающее ты ей скажи =милая ты сегодня выглядешь с ног сшибающее=если вывести тебя на понель то тебе нет равных... ты в неканкуренции... она обидется но красится так перестанет))) потом попросишь прощения и улыбнешся и когда она придет на следующую встречу в нормальном виде то просто обнимеш ее и скажеш-я такой счастливый что у меня такая милая девушка-ты такая красивая сегодня и только моя)
Ульяна Кудякова
Лучший ответ
а ты измени тактику.... при людях не надо.. .
а один на один, это получается уже ворчание....
Иван Наумов
Это легко лечится.
Манипулирование другими людьми опасное деяние
у нас тоже самое. Я не воспринимала критику до тех пор пок он не начал менятся так как я хочу
Dimon 777
Критика мало кому нравится. Поищите причины в себе
Ольга Иновер
А ты кто такой чтоб ее критиковать? ..Я не наезжаю, просто по критичней сам к себе относись)))
Миша Пастущин
Правда у каждого своя... Тем более ПРАВДА женская и ПРАВДА мужская - это почти разые вещи...
а какой смысл критиковать?? ? Можно просто сесть и в беседе объяснить что не так и что не нравится, желательно даже в шуточной форме))) ) А критика, как она есть очень сильно обижает, и как следствие вызывает "хамское")))
А*
Алексей ***
видимо ты сам поставил ситуацию против себя. зачем тебе девушка, чтобы критиковать его? комплексы, что ли? парни вы совсем нюх потеряли
Просто если она себя так ведёт значит вы ей это позволили!!! Без причины она бы себя так не вела. Восстанавливай авторитет в её глазах!!!
А на правах кого ты её критикуешь? Сам то белый и пушистый? Любая критика раздражает, попробуй свои отношения строить так, что бы она сама сделала то и так, как ты хочешь
а ты не критикуй и проблем не будет