Отношения

Вы достаточно самокритичны, чтобы с благодарностью принимать критику в свой адрес?

Без нормальной, здоровой критики нет роста личности и развития...
Татьяна .
Лучший ответ
Я слишком самокритична, поэтому до критики со стороны не доходит. А рискнут-выслушаю. Иногда чужое мнение выслушать интересно...
Я настолько самокритична, что дополнительная критика мне совершенно не нужна.
.D
.. Davich
я достаточно самокритична, чтобы позволить критику в свой адрес
я достаточно самокритична,
что бы позволить еще кому то меня критиковать))))) )
так что если кому то что то не нра - все жалобы в письменном виде а ООН))))) )
(если серьезно, то воспринимаю не очень, но потом обдумываю
и если критика конструктивная, то принимаю к сведению, могу даже спасибки сказать)
Елена Конкина
Всехда :)
Есессно!))))))) )
Мало кто из людей может вопринимать спокойно критику. Я в этом уверенна. Люди так устроены, и их в этом не обвинишь)
Максим Алехин
Обожаю критику, ведь в ней всегда есть зернышко правды!
Дмитрий S
поправочка: достаточна адекватна, чтобы разглядеть критику от хамства)))
конечно
***** ****
Да. ))
Даурен Исаев
Да, и это очень хорошо.
А еще лучше слышать критику в свой адрес, потому, что людям виднее наши недостатки и тд. тп., и по сути, мы должны быть благодарными за то, что они указывают на наши недостатки, ведь у каждого из нас есть свои какие то плюсы и минусы. Хотя желательно чтобы мы сами могли видеть свои так сказать недостатки)) И могли сами их исправлять, а мы можем!!
Это зависит не от самокритики, а от самодостаточности и незакомплексованности.