Отношения
Критику в свой адрес как воспринимаешь...?))))
Глупая потеря времени тех, кто попытается искать мой адрес в небесах, смеюсь!!))
адекватно.
смотря от кого)) вообще нормально, если не дурак критикует))
безразлично
Сначала в штыки, типо нет я не такая!
а потом начинаешь анализировать, раздумывать,
почему так сказали, за что так назвали,
и находишь долю истины в чужих словах.
чужая критика-стимул поработать над собой.
почему так сказали, за что так назвали,
и находишь долю истины в чужих словах.
я не злопамятная... отомщу и забуду)
Обидно немножко, но все таки правду говорят - иногда задумываюсь)
вопрос не в том, как воспринимаю ее я, а какими предметами потом воспринимают люди мою реакцию на критику))))
спокойно. Потаму-что я знаю свои не доработки, а вот если критика совместна с (стёб) сарказмом, то могу и по-сопатке двинуть
не люблю могу нагрубить даже но действует безотказно обязательно проанализирую про себя и если согласна (про себя) то начинаю работать в этом направлении
Конструктивную критику положительно :))
Деструктивную - отрицательно, с долей юмора или полным безразличием :) Стараюсь не принимать её близко к сердцу :)
Людмила Соколова
Замечательного....))))
нормально, хотя порой задевает...
нормально
Спокойно
спокойно. я учюсь на ошикх. лишь бы не хаяли!
ну любой человек ее воспринимает кто то с радостью, тем что его помнят и о нем говрят, а кто молча в подушку плачит.
Конструктивную критику от близких людей (которые меня знают) - хорошо. От остальных людей - безразлично, потому что это уже не критика, а выражение их собственного мнения, не имеющего ничего общего с правдой.
Объективно!
как возможность посмотреть на себя состороны
Бью личико если девушка то прошу девушку набить без всяких соплей и споров самы эффективный вариант !!!так как сам не когда не наговариваю за спиной говарю так как думаю и в глаза !..И за это меня любят ...
Очень хорошо! Только если оно оправдано и осознано.
Смотря кто говорит и какими словами