Отношения
Какие чувства у Вас вызывает критика в Ваш адрес ?
Для меня есть иная точка зрения, что не обязательно есть критика моей точки зрения. Я могу согласится, а могу остаться на своей. Для меня отношения, вкус, поступки вообще вне зоны критики... на то мы и разные. В работе критику принимаю если она конструктивная. Просто ты неправ не годится для предметного разговора. В чем? Почему? И как тогда поступить иначе? Именно последнее в критике наиболее важно - предложение альтернативного варианта.
да чихала я на всю критику )))))) я не монетка золотая чтоб всем нравится !
Удовлетворение. Что то что Я всегда делаю и есть истина, ведь все что знают окружающие ложь
Смотря какая критика, если заслуженная, то я прислушаюсь, а если нет то и обращать внимания не стану.
к моему позору, несмотря на всю мою рассудительность, моя реакция на критику в мой адрес зависит исключительно от моего настроения на момент критики
злость и способность на остроумный жесткий ответ
кто то на этом зарабатывает.... критикуя.... а я лишь беру это на заметку.. анализирую.. и делаю вывод. а иногда и не обращу внимание...
Критика бываект обоснованной и необоснованной. Я стараюсь занять место критикующего меня человека и посмотреть на ситуацию со стороны. Если я нахожу, что я не права в данном случае, то критику воспринимаю как стимул для развития и совершенствования себя, а ежели нет, то просто не обращаю внимания... может критикующий не в настроении или обижен на меня и т. д.... хотя всё это, конечно, субъективно
Все зависит от того насколько эти люди значимы, близки )))
критика от вас не вызвала бы ровным счетом ни каких чувств