Отношения

Вы не терпите критики в свой адрес?

Ну смотря какая критика: если она в корректной форме, то я не против, критика тоже нужна и полезна, со стороны порой бывает виднее и человек может исправиться, задуматься, если ему скажут об этом, а если критика с оскорблениями то это конечно неприятно и вряд ли человек сможет понять в чем он не прав, просто будет обидно и неприятно, всегда все можно выразить нормальным вежливым языком))
Леди Алекса
Лучший ответ
Условие одно -- критикуйте, обсуждайте выссказывайте.... в лицо !..обсудим, посмеемся, сделаем выводы !
Анна Шумская
Игорь Мамонов Правильно. За спиной-это уже будет лицемерство.
Я не терплю. Думаю, что таких мало, которые бы терпели))
я не подаю вида, но мотаю на ус! ))) а всяким там умникам отвечаю, что у меня дома есть зеркало! ..и вообще, я живу с собой 30-ть с лишним лет, что я своих недостатков не знаю что ли?!?
критику принимаю нормально.
если она конструктивна и без оскорблений.
на обиды - обижаюсь, но потом быстро отхожу.
просто вспоминаю, что
все негативные ситуации даются нам для нашего же блага -
они помогают нам исправить недостатки.
причины которых скрыты в подсознании, и нам самим невидимы.
никто тебе не друг, никто тебе не враг,
а всяк тебе - учитель.. .
Тося :*
только от близких
Aizhan Baltinova
"Не общайтесь с теми людьми, которые вас критикуют, это могут делать все, только великий человек скажет вам, что и вы можете быть великим"
Григорий @
смотря какая цель у этой критики. Если человек критикует мягко и для того, чтобы вы с ним не мешали друг другу жить - это одно, а если критика ради критики - это другое.
Юрий Разумеев
Конечно же - нет!!!
Anastasia Lyakhova
терплю.. . ох терплю..
Игорь Мамонов Ну а вы не терпите, тоже всё что думаете, выскажите.
смотря когда, от кого и в чем !
справедливую критику воспринимаю нормально
Armina Ortikova