Отношения

Если женщина ведёт себя странно,значит это точно ОНА,...МЕЧТА ИДИОТА?)))

Значит Она мечта Странного мужчины...))))))))))))))) )

Приятного общения странный мужчина !!!
Дмитрий Литовченко
Лучший ответ
Валентина Дегтярёва Привет,Радость Души!!)))
Эдуард Асадов.
Вы сущность женщины попробуйте поймите,
перед лицом мужчин - в сплошном смущении.
Она всегда нуждается в защите,
но в тайне мыслит лишь о нападении.
Егор Вегель
Странно, что ты слету заметил её странности))))
Валентина Дегтярёва Привет!!)))Ну дай похулиганить немножко!!)))
У идиота тоже должна быть своя мечта.)
САША! Приветики! А что такое - "мечта идиота"? И Как она выглядит? Хотя бы в маленьких "зарисовках"! Только, пжлуста, не по-Достоевскому! Потому что - Не читала, не люблю, не воспринимаю эту "муть замутненную"!
А ТЫ не думаешь, что все девушки, которые не вписываются в "твой поворот" - все странные? !
И!! ! Между прочим, мы все - непредсказуемые СОЗДАНИЯ! Потому что сами не знаем, почему мы сегодня говорим "да", а завтра "нет"! Или наоборот! Эт не имеет значения!! !
Если бы я сама познала значение слова "ИДИОТ", я бы подарила ему (идиоту) свою мечту без условий! Ты же сам знаешь, что "Безусловная Любовь" превыше всего!
Валентина Дегтярёва Ну дай похулиганить немножко.это эмоционально женский вопрос ,-между прочим,-хоть я и не женщина,но на их языке!)))
если женщина себя странно ведет.... это мечта адвоката.... и нае.... б.... ся вдоволь.... да и деньги еще заплатят.... еееееее.... дак я еще мало что извращенец пдлый.. гадкий и низкий.... я еще и.. по твоему.... блин ...открыл ..мне на правду глаза...
А какая женщина НЕ ведет себя странно?)