Отношения

Как поступить, что делать? Сбылась мечта идиота, познакомился с Немкой в инете, зовет туда, теперь вопрос (внутри)...

Как бы вы поступили на моем месте.Познакомились 7 месяцов назад, младше меня на 3 года (25 лет), работает психологом. Прилетала ко мне, пару раз в Москву. Решили жить вместе, но в Москве она жить со мной не хочет. Климат говорит не устраивает. Зовет в Кельн меня. Визу-то я получил, дело в другом....в том что я нищеброд, безработный. А поехать в Кельн, это значит быть альфонсом, билеты она покупает, жить я у нее буду, и скорей всего на ее зарплату (она красива поет конечно, что мал на электрика обучишься, на работу устроишься...)!А с другой стороны, не хочу больше жить в этой варварской стране! НАДОЕЛО! Где вся власть взяточники. Милиция первые бандиты, медицины нет как таковой, судебная система не работает, отношения к человеку как к куску сами знаете чего... да много еще чего про рашку сказать можно...Запутался, как поступить? Остаться в жить в дерьме, или стать альфонсом?
Gaukhar Tursunbay
Переезжать однозначно... устроитесь там на работу, со временем продвинетесь по службе и будет всё норм... она поможет...
Tasha Ermakova
Лучший ответ
Безплатный сыр в мышиловке.
Самал Оразалы
Лови шанс и рви от туда из той страны управляемой козлами.... а альфонсом не будешь, раз тебя этот вопрос беспокоит, значит ты нормальный мужик, а здесь возможностей море, былоб желание, всегда сможешь заработать, тем более у тебя есть база ...Желаю Удачи!
Altyngul' Apseitova
но ведь там можно устроится дворником или автомехаником, или продавцом куда-то
Ты думаешь там законы и жизнь лучше? Узнай побольше о той жизни, собери информацию и тогда взвесишь все за и против.
Если бы вы задались целью выучить немецкий язык, найти работу (а это реально, если захотите, сложно, но можно!) , то таких вопросов бы не возникло... .
Значит, вы действительно не хотите работать, вас устраивает - жить на деньги будущей жены. Кстати, в Германии это не реально. Это вам не русская идиотка сердобольная, которая работает, а муж пропивает все, что заработано на семью, ребенка... .
Немка не будет вас кормить долго. Вскоре, потребует компенсировать расходы. Что делать будете?
Валерия Mасло
Думаю, что там плюс к перечисленным проблемам прибавится еще отношение к тебе, как "ко второму сорту" - ну НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ там (причем, как известно РУССКИМИ там зовут ВСЕХ выходцев из россии, даже узбеков, таджиков, евреев и т. д.) .
Но совет будет такой, думаю несколько неожиданный - ПОЕЗЖАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но не отказывайся от российского гражданства - будет неплохая экскурсия в капстрану, определенный опыт, разные впечатления - определяться с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ выбором тебя прямо сейчас никто не заставляет. Будь честен перед ней и перед самим собой и вы обязательно найдете компромисс, который вас устроит обоих.
Почему обязательно альфонсом, Поменяйте себя, жинитесь на ней. А если есть возможность уехать уезжайте. Если не погравиться всегда есть возможность вернуться.
Андрй Ющак
уезжать из станы всегда тяжело... взвесь, а сможешь ли ты жить там по их законам и по их понятиям? темперамент у нас разный... вот отсюда и пляши, а насчет альфонса... это думаю первое время, как сам себя покажешь)))
Ооо Кюгас
Путёвый совет-без разговора туда дуй!
хули тут думать.. .
Так вся жизнь пройдёт и ничего не увидешь...
ты не запутался.. . Ты боишься взять на себя ответственность !
Судьба через барышню даёт тебе шанс, а ты "как рак" - назад.. .
А поехать в Кельн, это значит изменить привычную тебе канитель в жизни.. .
рискнуть и доказать что ты мужик.
Она прекрасно понимает как будет трудно и она - рискует своим положением для тебя
А чтобы ты не был альфонсом - пойдешь работать на стройку: отработаешь ей билеты, её затраты на твою визу.
И Душа твоя будет спокойной.
Не концентрируйся на бабках, ты не такой уж "невозможный" как думаешь,
просто ОНА РИСКУЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ, но ОНА РИСКУЕТ для тебя!
Вопрос первый: а какого ...вообще все это затеял? А второе: вспоминается фильм Брат-2. Где один таксист в Америке лечил Данилу где лучше жить. я смотрел и такое отвращение к этому человеку, аж затошнило! Мы должны любить нашу страну! Каждый вроде ангел, а все вместе.. . как сказал? говно? А почему сам безработный? Родина виновата что ли?? ? Фигня! Прогонит она тебя и вернешься назад как миленький!
Dauren Kabdullov
остаться жить в дерьме или быть дерьмом... .
извините, но других слов нет (((((((
УДАЧИ!!!!
по-порядку если ты считаешь что россия гавно, то что ты тут вообще делаешь???? а по существу так: почему ты должен подстраиваться и выбирать????
:-)) Ржачно
Natashka Cherepashka
однозначно ехать. я живу в Германии 5 лет, в 100 км. от Кёлна. есть возможность пробуй. здесь тоже не рай, но если есть кому помочь, то прожить можно. а вернуться всегда успеешь. здесь ни кто ни кого не держит. пробуй. Удачи.
немцы ненавидели и продолжают ненавидеть русских. Они несмотрят что тварят в стране арабы и турки не смотрят что их женщин насилуют эти бабуины! Нет русские всеравно хуже всех на свете .
Немцы мрази
Миронов Ты супер!!!!
Юля Л
т. е. если ты поедешь это будет не из-за огромной любви к ней а прост оизщ-за того что не хочешь жить в дерьме, так?)
Den Kos