Не думаю, хотя все зависит от воспитания нравственности у партеров. Для кого то на первом свидании- вполне нормально, а для кого то и полгода мало. Причем, от возраста вряд ли что зависит.
Но точно знаю- физически мужчина готов к этому в первую же встречу, а морально- всегда против! (при условии конечно, что он подразумевает серьезную связь)
Отношения
Если мужчина и женщина занимаются сексом уже в первую неделю знакомства, это значит женщина ведет себя легкомысленно?
это значит, что они оба понимают, что от жизни надо получать удовольствие, а не проблемы
Нет - значит она давно этим не занималась и мужчнина ей нравится
если у нее хронический недотрах, то и на первом свидании будет приемлемо отдаться ради недополученой нежности и ласки.. . это жизнь, и это нормально...! если конечно люди взрослые и адекватные...
Или он ей очень понравился, или....
в наше время тянуть дольше уже неуместно))
женщина тогда переходит к сексу, когда ее умело расположат! видимо умелый попался)))
)))А чего тянуть? Если сразу возникает страсть и искорка, то можно и через 2 часа))))))
Ничуть! зачем отказывать себе в удовольствии. А если серьезные отношения из этого сложаться, то потом никто об этом и не вспомнит, или будете вместе вспоминать и радоваться!
а я считаю, что это легкомысленно.
Мучина будет думать, что она слишком доступна
я думаю нет, за бугром это делают в первый день!