Отношения

Навеяло... Мужчины ищут женщину для секса. Женщины ищут мужчину для брака... Мужчины теоретически готовы к браку, но..

утром деньги- вечером-стулья. Сначала секс и если он его устроит, то.. может быть.. и т. д. Женщина согласна заниматься сексом, но с обязательной перспективой к браку. В итоге они не сходятся.. разные цели, разные интересы. А как по вашему что нужно искать и мужчине и женщине, чтобы всё же быть вместе?
Первое что пришло в голову - дети. Второе, если мужчина поймет, что у него есть необходимость жить для кого-то, то все сложится - их интересы совпадут.
Абстрактно: если у женщины все есть, то ничего не нужно ей приностить и добытчик не нужен. Если добытчик не нужен, то мужчина будет обречен искать свое предназначение всю жизнь....
Антон Черкашин
Лучший ответ
нужно чтоб и у мужика и у бабы от взгляда в глаза друг другу АЖ зубы сводило и в душе было одно... я без тебя не могу жить
Andrey Yazykov
Арина Каленчук Это неплохо, но бывает, как правило только вначале отношений, потом привыкают и уже страсти не кипят, а что тогда останется?
Ну у меня было так - вначале была демо версия всех опций, а потом предложили купить лицензию,... в общем я согласился :))))
Не нужно чужие пороки выставлять добродетелями. Женщине нужен секс не меньше а даже больше. Но для нее это также и способ манипуляции. Брак ей тоже дает часто всяуюкие меркантильные преимущества. Мужчина может хотеть как секса так и брака но одно другое не исключает. И сама идея грубо говоря о том что женщине нужно то да се мужчинами и придуманна.
Искать то чего хочется, рано или поздно половина сломается, сдастся, и они сойдутся)
Арина Каленчук Зачем тебе сломанная половинка?
Мужчина должен делать вид, что его не интересует секс, а женщина - что ее не интересует брак. Тогда, активно переубеждая друг друга в пользе того и другого, они найдут много точек соприкосновения ))
Правильно, потому что нет любви, каждый хочет себе урвать что-то, неправильные установки
Сергей Серреда
Я искал для любви а не для секса и последним инициатором был не я обычно.
А бабам нужен брак не для денег а для ребенка
В браке ты типо уже обязан его кормить одевать и тд. типо не куда не убегишь уже.
так что не нужно обобщать и всех альфа кобелями делать
Світлана Хомич
Арина Каленчук Очень хочется спросить: мужчинам, по твоему, дети не нужны? Потому что " ...бабам нужен брак не для денег а для ребенка"
я полностью готов к браку. в брачном контракте будет прописано, что денег не дам ни до смерти ни после. всё имущество так же ни при каких условиях не переходит ни к кому кроме меня.
Арина Каленчук Был такой.. царь Кощей Бессмертный, так и тот умер.. в одиночестве
кажется мы нашли друг друга))
русский мир в двух предложениях
"А как по вашему что нужно искать и мужчине и женщине, чтобы всё же быть вместе?" — банально, но любовь, Ёпта!
И ведь не поспоришь, верно?
А каким образом можно вызвать и заполучить эту любовь... Это уже другой вопрос.
Галина Мышкина
Світлана Хомич вон та малина что выше кинули
Арина Каленчук Любовь, по моему мнению, приходит не сразу, и при знакомстве ещё трудно понять будет она или нет....
Начинайте с осознанности своего и его иммунитетов, по группам крови и резус-факторам, а уж потом всё остальное! Деток ведь хочется здоровеньких..!?
Вы отстали со своим представлением о мужчинах... ) Главное, общие духовно-моральные ценности. Это сплотит и укрепит брак всегда. )
P.S.: Сколько от Вас будет ещё "веять"?...
Арина Каленчук Что-то от твоей Афродиты серой попахивает...
Женщины, прыгающие по койкам напоминают конвеерную ленту. Не понимаю такого конвеерного подхода. А потом рыдают, ой а почему он не жениццо
а что низменнее брак или секс?
общие цели, мечты, хобби.
Pavel Repey
По мне так мужчина ищет секс, женщина деньги. Брак уже никому здесь не нужен посмотрите темы, всем дамам нужен не мужчина, а его финансы.. искать всем нужно человека к которому будешь испытывать чувства..
Світлана Хомич эта шкура на Арсения гонит