Отношения

Мама МЧ ведет себя странно..ревнует его ко мне, ставит руки на его ягодицы,может зайти в ванную когда он моется..

Возможно она этим хочет показать, что он прежде всего -ее сын, а не Ваш жених. Подружитесь с ней.
*@
*татьяна* @@@@@
Лучший ответ
а может не все так просто... может маме царевна не нравится.. мама ведь добра желает.. .

Мы друг друга не забудем,
И, целуя дольний прах,
Понесу я сказку людям
О царевне Таиах.
Эти стихи я слушала двойною болью: оставленной и уходящего, нет, еще третьей
болью: оставшейся в стороне: не мне! А эту царевну Таиах воочию вскоре увидела в
мастерской Макса в Коктебеле: огромное каменное египетское улыбающееся женское
лицо, в память которого и была названа та, мне неизвестная, любимая и
оставленная земная женщина.
Но тут уместен один рассказ матери Макса:
- Макс тогда только что женился и вот, приезжает в Коктебель с Маргаритой, а у
нас жила одна дама с маленькой девочкой. Сидим все, обедаем. Девочка смотрит,
смотрит на молодых, то на Макса, то на Маргариту, то опять на Маргариту, то
опять на Макса, и громким шепотом - матери: "Мама! Почему эта царевна вышла
замуж за этого дворника? " А Маргарита, действительно, походила на царевну, во
Флоренции ее на улице просто звали: Ангел!
- И никто не обиделся?
- Никто, Маргарита смеялась, а Макс сиял. Марина Цветаева. Живое о живом\Волошин 1932

Иду голубою дорожкой
И вижу – навстречу мне
Несется мой мельник на дрожках
По рыхлой еще целине.
«Сергуха! За милую душу!
Постой, я тебе расскажу!
Сейчас! Дай поправить вожжу,
Потом и тебя оглоушу.
Чего ж ты мне утром ни слова?
Я Снегиным так и бряк:
Приехал ко мне, мол, веселый
Один молодой чудак.
(Они ко мне очень желанны,
Я знаю их десять лет. )
А дочь их замужняя Анна
Спросила:
– Не тот ли, поэт?
– Ну, да, – говорю, – он самый.
– Блондин?
– Ну, конечно, блондин!
– С кудрявыми волосами?
– Забавный такой господин!
– Когда он приехал?
– Недавно.
– Ах, мамочка, это он!
Ты знаешь,
Он был забавно
Когда-то в меня влюблен. Сергей Есенин АННА СНЕГИНА
Ербол Тлемисов
пипец... стоит задуматься... материнская ревность есть у всех....
Может у мамы с головой не в порядке, или просто материнская ревность, но все же странная ревность.
это действительно странно.... и может все из-за.. ревности.
Н*
Н******а ******
А внутри-то они какие? Фантик красивый, а начинка, очевидно, горчит. Ну и семейка... озабоченных.
Slavic Book
это проявление ревности.. ты видимо тоже красотка..
Для матери это естественное поведение и дети всегда останутся детьми и в 60 лет, странно именно с вашей стороны и разберитесь в себе, не вы ли ревнуете!:)
Waldimar Lydija Жуковы
наверно вы это придумали, как бы мама не была горяча, сын есть сын, а чтобы не ревновала- снимите отдельную квартиру
Иван Гнитка
скорее это Ваши фантазии)))
Никита Шатров
Знаешь если по чеснаку, наверное ты просто слишком внимание на этом заостряешь ...и ищешь в нём недостатки ((((
Арина Трухим
Да такая любую устранит, чтобы жить жизнью сына.
Лела И
гммммммм- смешно -право слово читать это - у меня сыну скоро 22 и его ревнуют ко мне - особенно когда он балбес названивает своим подружкам с моего телефона - по моему вы фантазируете - ой и кстати - откуда сведения, что она к нему в ванну заходит ???)))))))))))мне кажется - что если это и имело место быть - то она над вами просто прикалывается - и что касается ночевки -неизвестно где -то любая мать будет переживать - и не важно сколько ему лет !!!)))
мож это не мама....
По-моему это у вас что-то не то. Будете мамой и поймете, что любовь к мужчине и любовь к сыну-"две большие разницы".И не надо больное ваше воображение перекладывать на маму МЧ. И все же я думаю, что вы-тролль!!
Диана Летяго
шокирующее поведение, будет надеяться, что у нее это пройдет...
Юлия Гуторова
Инцестом потягивает.
Юрий Ломов
Бывают такие мамы, для которых любая девушка ее сына - нехороша. Тут парень (ее любимый сыночек) должен поставить мамочку на место
фантазии твои
Светлана *******
Он не мужик просто !!!
Какой нормальный мужик в 19 лет даст своей матери зайти в ванну !!!
Попахивает чем то не ладным !!!
инцест 99%
Возможно вы это всё сильно преувеличиваете
Динара Асия
ну и что, что ему 19, всё равно он остаётся её сыном, а вещи покупает такие же, значит следит за собой, придерживается моды, в 40 лет тоже женщины хотят выглядеть отлично, а в остальном-ты просто ревнуешь
Aibina Rassvetnaya
А мне почему-то кажется, что девушка перечитала рассказов определенной направленности и фантазирует не весть чего))))
Мда.. . а я думал только в порнушке такие сценарии)))
Сергей ************
убейтесь все об стену демоны....
Если с ним отношения нормальные, на поведение мамаши внимание не заостряйте, и всё.
Беги от этой семейки.
Капец, а что сыну такое нравится? Если нравится, то лучше его оставить в покое, если нет, то пусть не будет тряпкой и матери все выскажет.
Олег Кирченко
Мама -явно больная женщина!! ! Гены-"великая вещь! "будьте осторожны!... а он, точно её родной сын?!.. может она его растила для себя. Жить вместе она вам точно не даст!!!. костьми ляжет!.. Выход один-хотите быть вместе, уезжайте, куда-нибудь (хоть на север, на заработки).. лишь бы подальше от мамы!!!
оооо....
маме папу надо, познакомьте ее с мужчиной, пусть отвлечется
смотри. изменят тебе))))))))))))
Юля Буба
а может это Вы его ревнуете???
Да не гони ты она проверяет тебя как ты уверена в себе или нет, а вообще могли бы и для мамы найти горячего мужчину, что бы она не скучала!!!
а он что говорит по этому поводу? он то хоть понимает, что это все очень подозрительно... и мягко говоря ненормально???
просто накручиваешь и на маму не обращай внимание удачи
Про его маму ты говоришь таким тоном... это настораживает... мне кажется, что ты поступаешь не лучшим образом.... Последи за своим поведением
Эльдар Кулаев
да, у меня тоже сыновья красавцы и девченок водят толпами, но у меня и в мыслях нет со своими детьми флиртовать. для это есть дяденьки постарше
Anton Кривоногов
Она извращенка. Найди ей мужика!
мамы всегда ревеуют сыновей
Я бы устроила разговор "на чистую" двоим одновременно. Меня заинтересовала твоя проблема, но ничего больше не могу посоветовать. Напиши мне потом как всё будет, пожалуйста!
девушки, где вы таких находите, извините за вопрос? ? )))
Берешь пузырек коньяка, идешь к маманьке и по нашенски, по русски, втолковывешь правила поведения мамани с явно переросшим сыном. Не поможет, можно и подоходчивей. Не знаю как в твоем случае, но у многих срабатывает
Странная она... сыночку то уже не годик и не два, даже не десять, он сам справится, даещё и флиртовать с ним, это перебор...
А она ему точно мама? ? 8о
Извращенка!
странно, что ты ещё с ним общаешься..
Мама, конечно, не в себе. А с ним надо поговорить, кто ему важней.
Ильдар Н
очень странные отношения.. . поговори с ним.