Отношения
Мой мч постоянно меня ужасно ревнует ко всем, обижается на меня очень часто, бывает безпричинно! и уходит в себя! Что такое?
Что с ним такое? Так сильно любит что уже крыша едет или чтоооо???! я в недоумении.. никогда не оскорбляет, ни одного такого слова, ни тем более не поднимает руку....
дыма без огня не бывает, как говорится. спрашивай его прямо, что не так в твоем поведении? иногда попадаются слишком ревнивые, тут уже дело вкуса. но ты вроде восточная красавица, впринципе, должна сдюжить :)
ЗЫ - у гнезда на голове странные идеи и выводы. ревновать может каждый, что всех бросать изза этого теперь? ревность - это боязнь потерять. он ОБИЖАЕТСЯ, а не орет на нее что есть мочи.
это пока не обзывает и руку не поднимает. Поверьте: дальше- больше. Это Ревнивец и это- диагноз. Почитайте в нете насколько это опасно!
Ревнует тот у кого низкая самооценка. Подумай что с этим можно сделать
Это такая категория людей, собственники. Если он не изменится то тяжело тебе будет, очень.
от ревнивого я сбежала. Когда-то давно. Но тут надо по ситуации смотреть. Я просто не переношу ревность и считаю всех ревнивцев собственниками, а я гордая, не вытерпела такого отношения к себе.
что делать если варишь, стираешь убираешь-а ему еще чего-то не хватает (мне ясно чего ему не хватает) -а до него не доходит и всё типа не так я делаю...
мне кажется он не ревнивец, он собственник.
попытаться поговорить и объяснить ему что не стоит ревновать и что вы любите только его. не поймет на словах, покажи в действиях и не один раз. делй все тоже самое что и он. пускай почувствует все на своей шкуре. а если и так не поймет-БЕГИ от него, если конечно у тебя получится...