Отношения

Почему мужчины своих детей бросают,а чужих воспитывают? (такое сейчас очень часто бывает)

А у меня любимый человек с двух лет воспитывает один дочь от предыдущего брака. Сейчас ребенку уже 7 лет, в школу в этом году пойдем. А мамаша живая и не интересуется даже особо жизнью дочери. Бывает и такое)))
B*a*l*n*u*r*a Janim
Лучший ответ
Айданка * Восхищаюсь ТАКИМИ мужчинами! берегите свою Любовь...он ...НАСТОЯЩИЙ!
Да, часто, к сожалению, но это не про меня.
Zego Zego
мужчина любит детей только любимой женщины. другие его дети ему по барабану. у мужчин нет врожденного родительского инстинкта, он приобретённый.
*****нюша*** **
вот и я бы хотел понять .. почему!!
потому как мужчина если любит женщину, то и ее детей любит, а если разлюбил, либо стал ненавидеть ее, то и дети от нее ему перестают быть нужны
по статистике на Украине 50% мужикоф забывают о своих детях на второй день после развода.. .
А чужих воспитывают.. . это не воспитание.. . это для галочки.. . там одна ненависть и жадность в сердце.... Родное бросил.. . чужое ему нужно ???Вы в это верите ???
чувство родной крови слабовато.
Toktar Baikadamov
потому что петухи они а не мужчины. свой род не хотят продолжать. это вырождение.
Сложились так обстоятельства. Долго рассказывать (
У мужчин нет "материнского инстинкта".Поэтому и воспитывают детей женщины, которую любят.
Kamila Makina
посмотрите правде в глаза. Уходят не от детей, а от жен. И воспитывают чужих потому что рядом женщина с которой они хотят это делать
Svetlana Kozvonina