Отношения
Почему мужчины изменяют, не бросая своих жен или девушек?
это мужское нутро)
" Не изменяй! " ты говоришь любя
Нет, дорогая, я не изменяю !
Позволь, но как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя?!
Все познается в сравнении
Нет, дорогая, я не изменяю !
Позволь, но как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя?!
Все познается в сравнении
потому что в девушке есть качества, ради которых стоит с ней жить, а секс можно и на стороне получить.
Настя Пондякова
Жесть, а можно вообще без хождений налево?
потому что своя лучше по большинству параметров, но хочется разнообразия в сексе
Куда она денется, полностью от мужа зависит
Мы полигамны.
Чтобы потрахацца.
Николай Потапов
А что жены не трахаюцца?
Ну, у женщин тоже такое бывает совсем не редко. Наверно должны знать ответ.
Потому что жена-это тихая гавань после бури страстей на стороне.)
мужчина не изменяет если не бросает любимую. просто кто то не знает этого. нужно понимать что у мужчины любимая одна и единственная, а всё остальное потребности природы. кто захочет тот поймет.
Потому что не изменяем, а ходим налево.
Почитала я почитала и противно стало, что такие уроды тут сидят. Верить вообще нельзя выходит мужчинам и доверять.
Ольга Коробейникова
нужно просто понять, а не хрень нести во имя эго своего.
если жена не дает или не желает делать то что хочет муж во время секса или не следит за собой или постоянно мозги ему точит то в конечном итоге измена ей гарантированна.
иногда бросают
все такие правильные стали)) где то лучше там где то хуже тут
привязанность
Сам в шоке
Это невозможно. Иначе бы им приходилось каждую неделю уходить
Неужели так бывает?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Пондякова
Вчера убедилась)
Животные потому что!
Одна девушка красивая, другая красивая. А почему не взять обоих?!
Алина Ходжаева
:))))))
хочешь на лево, уйди-так будет честнее
Сергей Власов
ой ли? Для кого честнее то? Для вашего вымышленного Чувства Справедливости?
Хочешь налево - сделай так чтоб никто никогда об этом не узнал.