Отношения

Мужчины, а как вы думаете (или знаете), почему мужчины изменяют женам (девушкам)?

Просьба отвечать мужчинам! Дамы наблюдают в сторонке и подписываются. Ps: Не хочется оказаться на месте жены, которой муж изменил.
Леонид Юхник
1 Преданность и верность закладывается в семье, если родители любят, ценят и уважают друг друга, понятие измен, просто нет! Модель родительской счастливой семьи пытаются создать сами. У татар есть замечательная пословица: "Эни соте белэн кермэсэ, сыер соте белэн кермий дилэр! Что в переводе означает: Если материнским молоком не зашло, то коровьем уже никогда не зайдет!
2 Это вопрос уровня мышления и воспитанности. Измена девушке, матери твоих детей и хозяйке твоего дома, это грех, который может отразиться на детях или внуках. У татар есть замечательная пословица: "Кеше куз яшлэре жирдэ ятмый! " Что в переводе означает: "Людские слезы на земле не лежат! "
Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Владимир Слободчиков
Лучший ответ
с твоим ником никак не сходится твой вопрос )))))) чесссна)
Ольга Ефимова
Леонид Юхник А почему мой вопрос должен быть про меня? Я просто подстраховываю себя. Чтобы потом не лить слезы а делать все что в моих силах,чтобы этого не случилось))
Полигамность заложена генетически. То, что бабы называют "изменой" есть потребность самца оплодотворить наибольшее количество самок.
Леонид Юхник Дык вы то не оплодотворяете же))Вы же тут же в кусты,если баба залетела)) Неее,тут вы мне про это не говорите.
Значит жена не возбуждает как женщина. А расстаться не всегда получается. Особенно если в семье уже есть дети. Как можно, например, бросить семью и уйти к другой, лишив при этом ребёнка отца?
Против природы не попрешь.. . )))
Ishka Дроняк
Потому что жена как "бревно" в постели, вот и изменяет
Это долго объяснять.. .

Но раз изменил значит не любит её. Любящий муж или любящая жена никогда не изменит своей супруге или своему супругу. И никакие оправдание типа "Она плохо сосет! У ней влагалище сухое! Она страшная стала! " или "Он импотент! Он плохое ебется", думаю, что тут не уместны.

Оправдание про полигамность и прочую, якобы "природу" не уместны также.
Аж противно читать.. . самки.. . самцы.. . прям в мире животных как с Николаем Дроздовым.

---------------------------------

Я парень, если что.
Леонид Юхник Мне полностью нравиться ваш ответ!!! И повезет же вашей половинки! Я считаю,что именно таких как вы можно считать настоящими мужчинами!!!
Не думаю что хоть кто то ответит конкретно -да мы сами не знаем почему, зов природы?
значит, жена чем-то не устраивает. все просто.