....Вам на этот вопрос ни один мужчина не ответит.
Они сами не знают. Как волка не корми, а он все равно в лес смотрит))
Отношения
Почему мужчины изменяют женам??? Вот правда не понимаю, если разлюбил, ну гуляй зачем на чувствах жены- то играть???
А вдруг простят? Отчего ж "второй стульчик" просто так терять то))
ну ты что, в самом деле))
Измены... почему они происходят? Этот вопрос тревожит не только женское население планеты не один век и точного ответа на него так никто и не дал. А знаете почему? А потому, что подобное поведение зависит исключительно от самого изменяющего, от его личностных качеств, желаний и предпочтений. Поэтому, если не рассматривать конкретного мужчину или женщину ( ведь измена не привязана ни к полу, ни к возрасту, ни к сексуальной ориентации), то можно сказать одно - измен было бы значительно меньше, если бы изменяющий был полностью уверен в том, что его осудит общество, которое вообще смотрит на подобное пофигистически и супруг ( супруга) всенепременно пошлёт ко всем чертям, а не станет бить морду сопернице (сопернику) и цепляться за любую возможность вернуть блудного попугая в лоно семьи. Отсутствие или принижение этических норм и моральных качеств личности обществом ещё не такие фокусы вытворяло в человеческой жизни.))
Они всех сразу хотят, у них психология такая.
Та потому, что он бабник, нагулялся с любовницей и пришел домой весь уставший и голодный...
Пожрал, отдохнул и он готов к новым любовным подвигам....
это не измена, это мужской шоппинг )
ну вот что вы скулите то постоянно по этому поводу, можно подумать жены мля потрахиваются на стороне исключительно по великой любви? да куча примерных жен дают в подпитии на пьяных вечеринках, чтоб потом отрезвев и одернув млин юбку поджать губы и с неодобрением взирать на холостую соседку которая водит домой мужиков. млин все прямо такие невинные, куда бы деться.
наверно не боятся потерять.... свою благоверную
Майра Уалиева
ога, святая мученица и страстотерпица прям, семешно, Я ржу
Мужчины, как по мне, вообще непостоянны. Хотя есть и обратный пример-мой отец. Он любит маму до потери пульса. Всем бы такую любовь... Один на миллион что ли. Грустно это...
Возможно в семье не та атмосфера и домой идти просто не хочется
Елена Козак
Можно разойтись.
Елена Тамочкина
Не та атмосфера? А что этот мужчина сделал, чтобы изменить и наладить атмосферу в семье? Бедненький, пошёл изменять, чтобы утешиться. Чаще всего в жизни бывает так. Легче всего придумать причину, чем предпринять усилия, чтобы сохранить семью.
Встречный вопрос, почему женщины терпят... Уж не из-за финансирования ли..
Гаяне Хачатрян
А может, просто любят..,
Потому что жена себя запустила, или ведёт себя не так... причин много может быть.
пусть выгонит сама .если ччувствует .что гуляет.
Оля Тарасова
вот именно .