Отношения

Почему мужчины изменяют женам ?

потому что не нагулялись....
Waldi Beresowski
Лучший ответ
Ответь сначала себе на несколько вопросов:
1) Как отличить любовь от желания потрахаться?
2) Какое отношение любовь имеет к браку?
3) С чего ты взяла, что человек может любить только одного представителя противоположного пола одновременно? С какого это переляку? И кто тебя на эту чушь зомбанул? Кому или ЧЕМУ было ВЫГОДНО провести подобное зомбирование в отношении тебя и прочих подобных тебе людей?
4) Кто тебе сказал, что брак, будучи просто-напросто имущественным договором между мужчиной и женщиной, дает одному из супругов какие-то права на тело, мысли и чувства другого супруга? Где это написано? А если нигде, то с чего ты это взяла?
Ответишь правильно - поймешь, что понятия "ревность" и измена" возникают только в воспаленном мозгу мелкого собственника, который относится к другому человеку как к собственной ВЕЩИ. В мозгу любящего человека такие понятия отсутствуют.. .
А неправильно ответишь - так и будешь мучиться до конца жизни.
Кстати, женщин, которые "изменяют" своим мужьям, ничуть не меньше, чем мужчин, которые "изменяют" своим женам.
Антон Гайдар
Внешность?
Это извечный вопрос...
Азат Бадреев
Значит возможность имеют и совесть не останавливает, все - этих 2-х факторов достаточно для измены.
Так это мужчины -поисковики. Они ищут новое, неизведанное.
И находят .Иногда любимых, иногда ненасытных или недотраханых.
А хрен их знает...
Diana Marțeniuc
Почему собака лает, дождь идёт и вода мокрая?
Вот и с вашим вопросом так же - никто не ответит точно.))
Елена Волкова
Мужская измена -это измена ТЕЛОМ !!!Пошел разрядился, слил и забыл женщину !!!
Женская измена -это измена ДУШОЙ !!!Ты ведь не отдашся кому попало!! !
Чувствуешь разницу?? ? И чья измена страшнее???
идиоты.. . и неудачники.. . =)
Cehune Baxsaliyeva
Вариантов море. Его не устраивает жена в плане секса. Спортивный интерес. а может, давняя мечта, - она чертовски похожа на его первую учительницу. Комплекс неполноценности.... Магнитная буря.... Все, что угодно.
Farrux Zairov
Есть одно такое слово как "неудовлетворённость"....можно подставить его к любому моменту - неудовлетворённость в сексе, неудовлетворённость однообразием, неудовлетворённость отношениями, неудовлетворённость внешностью женщины, неудовлетворённость собой и желание от этого доказать что тебя хотят ещё другие... ну и так далее.... от неудовлетворённости чем-то или кем-то)