Отношения
почему мужчины изменяют женам?Чего им не хватает? Чего им не хватает?
Поняли мы Вас... Зачем два раза вопрос задавать... А женщины все белые, и пушистые, никогда не изменяли?! Не надо всех мужиков, под одну гребенку мести... Это вообще в первую очередь от женщины зависит...
всё им хватает... просто козлята есть... такая особь
понимания в основном
виноваты девушки
нечего соблазнять парней.
вам списком или так догадаедесь)
Не - верь!
Это - сказки завистниц.
она для них не все
в душе есть пустота
и ищет днем с огнем
радимые глаза
в душе есть пустота
и ищет днем с огнем
радимые глаза
жены тоже изменяют!!!
Порой и женщины изменяют. С этим ничего не поделаешь. Просто эти люди не уважают чужие чувства
у всех свои причины
странный вопрос
и к тому-же не все изменяют поверь
изменять довольно то-ки не простое занятие, не для ленивых и слабодушных
и совесть то никто неотменял и она грызет душу и сердце
и тд и тд и тд )))
и к тому-же не все изменяют поверь
и тд и тд и тд )))
Чаще всего чтоб развлечься, или отдохнуть от домашнего пиликанья жены.
Почему жены изменяют мужьям? те же вопросы . а ответ потому что все люди а не робаты со своими тараканами в голове
они все по природе такие,... разнообразия наверно! Скучно кушать каждый день борщ, хочется и окрошки попробовать!
проблема в том, что чем больше у девушек парней, тем выше их самооценка)) ) и наоборот)
Новизны, экстрима, просто сволочи
Сегодня я задавала этот же вопрос своему мужчине. Ответ был таким: жена-это хлеб, но иногда хочется и булочку попробовать. Вот так!!!