Отношения

Почему мужчины изменяют женам?

Большенство мужчин изменяет по одной причине неспособность доставить женщине удовольствие, если бы они прислушивались к женскому телу, или хотябы спрашивали, что от близости нужно самой женщине, то поверте измен небыло бы вообще, потому что удовлетворенная женщина готова свернутьне только горы но и доставить мужчине такое удовольствие что он врет ли будет думать об измени
Юлия Ларина
Лучший ответ
А вот у меня нет никакой жены. А вота когда женюсь, мечтаю, что прожеву с ней без всяких измен.
Евгений Садков
Федоренко Владимир все так сначала, никт уж когда женится не думат, вот женюсь и буду изменять...
точно выше сказано... причины разные, у каждого свои глюки...)))
Костя Павлов
Если сучка не захочет-кобель не вскочит.
много причин
жена ворчливая, что пипец просто
жена перестала следить за собой, что совсем уже потеряла свою привлекательность
вообще сексом перестала заниматься, т к "голова болит"....и т д и т п

так же и жены изменяют
Вот и подумаешь выходить ли замуж????
Kiddy Boom
это на генетическом уровне.... чем больше самок оплодотворишь.. тем больше шансов у твоего рода....
По той же причине, что и жены мужьям.
так же как и жены мужьям!
Iren G
О себе сплю с другими из за физиолгической потребности но считаю что это не измена любимой женщине
Алмас Кабанбаев А что тогда измена?
Вас много, а их мало, вот и крутятся!
Сергей Грубов
Если чесно в этом плане мужчина не хуже женщины.... Просто "кричат" об этом больше мужчины.... А изменяют потому что не нашли ту (того) единственную (ого)....
У кого что. Либо не удовлетворяют, либо приелись. )
из-за комплексов.