Отношения
Почему мужчины изменяют жёнам?
вот это у тебя нужно спросить!
Заложено природой.
Значит не дорожат жёнами и не боятся потерять их.
Ну вот так вот они устроены...
А сам не знаешь?;)))
Изменяют женам не мужчины, а мужья! ;-)))
Вы мужчина - вот Вы и ответе :-))
мужчины по природе своей охотники, им нужно постоянно завоевывать новых женщин, а последствия их не интересуют
1) Для разнообразия
2) Хотят острых ощущений
3) Чего-то нехватает
4) мстят за измену жены
5) поддались женскому обольщению
6) полюбили другую
7) ради интереса сравнить одну с другой
2) Хотят острых ощущений
3) Чего-то нехватает
4) мстят за измену жены
5) поддались женскому обольщению
6) полюбили другую
7) ради интереса сравнить одну с другой
Евгения Бобкова
Мужчина никогда не станет жить с женщиной, если она ему изменила
Не хватает красоты и страсти!
Просто член, он как -бы имеет вектор самопроизвольного колебания=)) Ему просто не остановиться, вот он и ходит, странствует по свету ищя довлетворение своей огромной накопившейся похоти. Я вот тоже женат а все-же хожу на сторону и снимаю Шлю. и мне нравиться, огромное разнообразие для моего Х. я
Потому что в письке батарейка.... а у жены все в мазолях ужо.
жены тоже изменяют мужчинам, но только гораздо грамотнее и по ним это не заметно)
Потомучто они КОЗЛЫ!!!!
изменяют тому кого не могут изменить
Во первых не все и даже если это происходит, то виноваты сами женщины, которые забывают о морали и, что мужчина не свободен.
Евгения Бобкова
вот вот
Руслан Хузин
Ну уж совсем бы всю вину только на любовниц я бы не сваливала.
А то выходит, что мужчина и не при чем?! Ему в штаны лезут, а он, типа, поделать ничего не может?!
Да от них (любовниц) много чего зависит - я согласна. Если у женщины есть моральные принципы, что женатый мужчина - табу, она никогда его и близко не подпустит.
С другой стороны, если у мужчины есть моральные принципы, что измена не допустима, то он тоже чужих женщин к себе не подпустит, чтобы они ни делали.
Так что выходит, что ОБА хороши :-))
потому что Ж. изменяют М.
кОбели проклятые ;))))
и уроды неблагодарные
такая природа
По целому ряду обстоятельств. Н-р не находят (или теряют) понимание между собой.
У них такая игра в жизни
Явно чего-то не хватает)))
Хотят убедиться, что жена действительно та самая о которой они мечтали.
da potomy chto vse dryg drygy izmenyaut... no vse pitautsya ybedit' sami sebya, pri etom, chto vot mne ne izmenyaut, ya ne takoi(YA) kak vse,ya osobennii(ya)...
Потому что надоела, была постоянной пилой, хочется попробовать новую, и не все жёны изменяют грамотнее всех мужей, и жёны не меньше изменяют, так что ненадо говорить что мужчины козлы, и чем женщины думают когда изменяют, уж точно не мазолями
Потаму, что не все жены умело мстят и отбивают охоту на других баб кидаться. Похотливые мерены!
самоутвердиться. изменяют те, кто не уверен в себе.
это одно из свойств человека, ПЕРЕМЕН ХОЧЕТСЯ (как Ж-ам, так и М-ам)!! !