Отношения
Почему мужчины изменяют женам?
Мужчины не изменяют, а ходят проветриЦа наверстывая упущенное. Вы же до этого насосались и сотни членоф опробовали )) Ток по чеснАку, муШ не прочтёт, так же?
Ооматбек Абдурасулов
Иди нахер мудак обиженный!
потому, что боятся жениться на красивых и сексуальных женщинах из страха, что те наставят им рога, женятся на сереньких и не сексуальных женщинах, которые номинально выполняют роль супруги и обеспечивают тыл мужчине, но у мужчины однако же есть ещё и потребности, например в сексе или эстетике и это они компенсируют на стороне с любовницами- на лицо двойные стандарты в отношениях...
прохо дают
как сказал один ризидент камеди клаба, даже если ты ежедневно ешь мраморное мясо на мальдивах тебе однажды захочется пельмений в рязани .и ты их ел, не знаешь почему, но ты их ел .и тебе было вкусно когда ты их ел .
а простыми словами все потому что нет ничего хуже чем однообразие . со временем приедается все и жена какой бы она там вначале хорошей и сексуальной не была
Изменяют только не совсем прежде всего честные с собой. Выбор жены - это осознанный выбор и те, кто предаёт партнёра, предаёт себя. Я никогда в жизни не понимал и не пойму таких людей. Это край и тоже самое, когда жена мужу изменяет. Я поражён от того, что это сегодня так распространено. Зачем тогда было жениться? Расстаньтесь - да трахайтесь тогда, зачес мозги то трахать друг другу. Фу.
Может не ту половинку выбрали.
Не все же
Потому что натура такая, кобелиная.
Саша Сахаров
)) Канеш изменяют, тыШ не даёшь своему лошку
Почему женщины изменяют мужьям?