Мудрость--твоё второе имя.. .
Ничего, попробуй просто с оптимизмом надеяться что парень не дурак
Отношения
2 года живу с парнем, но очень часто бывают такие моменты когда он меня не понимает и не во что не ставит. как быть?
пора уже нового завести
брось его если ты ему дорога он вернется к тебе нет то тогда он не твоя судьба ты достойна лучшего!!!!
стараться, чтобы таких моментов было меньше, в отношениях именно женщина должна сглаживать острые углы...
а можно узнать в какие такие мометы. Если он долго сислит в туалел то это одно дело, а если он не дает тебе таскать сумки то этодругое дело.
Вы просто не стали родными людьми. Расходитесь. Это рано или поздно все равно случится.
Привыкать. Он мужик. Так должно быть.
Поставь его в угол! А у тебя, что всегда хорошее настроение - "всегда готова" ?
Нечего еще при третись, все в переди, будет и понимания и уважения.
С непониманием еще можно разобраться, т. к. возможно ты плохо объясняешь, а вот неуважение.. .
А чего ты ожидала от гражданского брака? !
Он ведь так и называется: "Гражданочка, пошла бы ты"
Такая юная девушка, брось его и найди того, кто тебя будет понимать и ценить. Уверена, такие есть.
Дружба - любовь - дружба. Простая формула. Вы явно НЕ друзья. Страсть, сексуальное влечение, привязанность, увлечение, устроенность в быту, страх одиночества, еще что-то удерживает Вас. Но это не принесет то, что Вы ищите - ПОНИМАНИЕ, когда Вас не ломают, не подстраивают, а ПРИНИМАЮТ такой, какой Вы есть. Вешать ярлыки - напрасное дело, но, по видимому, Вам нужно устроить каникулы одиночества. В среднем человека ждет 8 (!) настоящих чувств любви "до гроба". Не бойтесь, дерзайте. У свободы нет цены.
Остаётся только вставить в момент в который он часто не понимает)))
Не хрень было давать ему