Отношения

Мне 19,а моему парню 28,нормальная ли у нас разница? Встречаемся уже 2 года, но все равно от подруг часто слышу..

"у вас очень большая разница","он тебя бросит"
что за бред? я считаю наоборот хорошо когда есть разница в возрасте ) никак конечно у Пугачевой с Галкиным )))))))
а подруг не слушай и лучше ничего не рассказывай им, парня не показывай, а лучше вообще гони этих подруг в шею
Макс Шмигирилов
Лучший ответ
норм самое то
Айка Букирова
Немножко большая, но если все нравится, не по хрен ли на мнения?
Скорей наоборот!
Он заботится о тебе ? ,он согласен идти с тобой в ЗАГС? Пусть ведёт.
Зуля Ташханова
рожать пора уже, а то уйдет к молодухе
Сергей Джони
Наталья Орехова Мы планируем, когда мне будет 20 лет, у нас через 3 месяца свадьба
В этих вопросах подруг слушать не стоит.
Галина Борунова Друзья!
Всем известно, что модераторы этого проекта трусливо прячутся и гадят всем исподтишка.
Поэтому, представляю вашему вниманию адреса всех действующих модеров ответов, которые состоят в группах модеров, а также адрес менеджера проекта Ирины Кузнецовой.
Можете закидывать их письмами, пусть работают, а не дурью маются.

Админша Ирина Кузнецова: i.kuznetsova@corp.mail.ru

Модеры:

1. Фывф Фывф https://otvet.mail.ru/profile/id615928/
Адрес: konfeta_00@mail.ru

2. Александр * https://otvet.mail.ru/profile/id99388373/
Адрес: alekontsev@inbox.ru

3. Тов@рищ М@йор https://otvet.mail.ru/profile/id31957436/
Адрес: duga.ni@mail.ru

4. Игра Света https://otvet.mail.ru/profile/id52462705/
Адрес: t.akishina@mail.ru

5. Иней на зеркале https://otvet.mail.ru/profile/id2599652/
Адрес: frost166@mai
Ты уже старая для него, найдет по моложе!
Konstantin Goginov
Самое то по моему
Изюминка .....
Главное чтобы вам вместе, было хорошо. Души друг к другу тянулись. Остальное не важно.
Сергей Тощаков
Ты подруг больше слушай завидуют))) я знаю пару 19 девочке и 35 парню расписались и живут. нормальная разница у тебя всего 9 лет меньше десятки. Ну. а детей заводить рано . тебе до 30 лет еще далеко. поживите для себя. Главное чтоб у парня голова была на плечах и был работящий, а не пьющий. мужик к 30 годам ближе начинает только умнеть. девочки быстрей созревают и шустрей ребят. Поэтому вам будет нормально интересно вместе. Будут донимать ответь так завидуйте мне молча)))
Денис Тюриков
Мог бы найти и помладше.
Виктор Белов
Женская красота вылетает махом. К своим 26 ты его догонишь
Ранис Бахитов
Елена Иванова золотые слова
Вам с человеком жить, а не вашим подругам)
Парковка Ppp
Зачем тебе старикашка?)
Сергей Джони одна уже завидует. )))
Наталья Орехова Он совсем на старого не выглядит
Вктория Би 28 это юный организм по сути
Вктория Би у баб - да - старость
Норм все, слушать своих подруг меньше нужно !
Creich Snp
не если ты имеешь хер, а он сиськи, то разница между вами будет минимальной.