Отношения
Мне 19,а моему парню 28,нормальная ли у нас разница? Встречаемся уже 2 года, но все равно от подруг часто слышу..
"у вас очень большая разница","он тебя бросит"
что за бред? я считаю наоборот хорошо когда есть разница в возрасте ) никак конечно у Пугачевой с Галкиным )))))))
а подруг не слушай и лучше ничего не рассказывай им, парня не показывай, а лучше вообще гони этих подруг в шею
норм самое то
Немножко большая, но если все нравится, не по хрен ли на мнения?
Скорей наоборот!
Он заботится о тебе ? ,он согласен идти с тобой в ЗАГС? Пусть ведёт.
рожать пора уже, а то уйдет к молодухе
Наталья Орехова
Мы планируем, когда мне будет 20 лет, у нас через 3 месяца свадьба
В этих вопросах подруг слушать не стоит.
Галина Борунова
Друзья!
Всем известно, что модераторы этого проекта трусливо прячутся и гадят всем исподтишка.
Поэтому, представляю вашему вниманию адреса всех действующих модеров ответов, которые состоят в группах модеров, а также адрес менеджера проекта Ирины Кузнецовой.
Можете закидывать их письмами, пусть работают, а не дурью маются.
Админша Ирина Кузнецова: i.kuznetsova@corp.mail.ru
Модеры:
1. Фывф Фывф https://otvet.mail.ru/profile/id615928/
Адрес: konfeta_00@mail.ru
2. Александр * https://otvet.mail.ru/profile/id99388373/
Адрес: alekontsev@inbox.ru
3. Тов@рищ М@йор https://otvet.mail.ru/profile/id31957436/
Адрес: duga.ni@mail.ru
4. Игра Света https://otvet.mail.ru/profile/id52462705/
Адрес: t.akishina@mail.ru
5. Иней на зеркале https://otvet.mail.ru/profile/id2599652/
Адрес: frost166@mai
Модеры:
Адрес: konfeta_00@mail.ru
Адрес: alekontsev@inbox.ru
Адрес: duga.ni@mail.ru
Адрес: t.akishina@mail.ru
Адрес: frost166@mai
Ты уже старая для него, найдет по моложе!
Самое то по моему
Главное чтобы вам вместе, было хорошо. Души друг к другу тянулись. Остальное не важно.
Ты подруг больше слушай завидуют))) я знаю пару 19 девочке и 35 парню расписались и живут. нормальная разница у тебя всего 9 лет меньше десятки. Ну. а детей заводить рано . тебе до 30 лет еще далеко. поживите для себя. Главное чтоб у парня голова была на плечах и был работящий, а не пьющий. мужик к 30 годам ближе начинает только умнеть. девочки быстрей созревают и шустрей ребят. Поэтому вам будет нормально интересно вместе. Будут донимать ответь так завидуйте мне молча)))
Мог бы найти и помладше.
Женская красота вылетает махом. К своим 26 ты его догонишь
Елена Иванова
золотые слова
Вам с человеком жить, а не вашим подругам)
Зачем тебе старикашка?)
Сергей Джони
одна уже завидует. )))
Наталья Орехова
Он совсем на старого не выглядит
Вктория Би
28 это юный организм по сути
Вктория Би
у баб - да - старость
Норм все, слушать своих подруг меньше нужно !
не если ты имеешь хер, а он сиськи, то разница между вами будет минимальной.