Отношения

Если мне 18, а моему парню 28 - это плохо? Мама говорит, что встречаться надо с ровесниками, поэтому...

уже почти год скрываю своего парня от неё. Он у меня первый. Скажите разве разница 10 лет это так много?
любви все возрасты покорны! мне 27, а моему любимому 20....
Татьяна Воздвиженская
Лучший ответ
Ну дак мама и советует чтобы у тебя ни кого не было !!!Сверстники то полные ДЕБИЛЫ !!!
мне было 24, когда я познакомилась со своим 36-летним будущим мужем :)))
мама твоя еще совецкая, с "теми" понятиями. Не слушай
любви все возрасты покорны! а твоя мама как и любая другая просто за тебя беспокоится, так как считает что взрослому мужчине 18 летня девушка нужна только для секса
Ничего подобного! Не всегда стоит слушать маму... иначе придется с ней жить.. .
С подобной разницей, я бы на месте мамы успокоилась и радовалась за дочь.. . все же некий жизненный опыт и МЧ есть, потому и понятие об ответственности должно присутствовать.. . Не зацикливайтесь на маме.. . Лучше окунитесь в отношения и определите для себя каким может быть или наоборот ваше будущее...
не много, любви все возрасты покорны
Мама-точно не права!! !
(не хочу обидеть Вашу маму).. Бывает-когда дети, явно умнее родителей!
тут вопрос-почему ты сним встречаешься и как думаешь почему он встречается с тобой?

возраст конечно играет роль, н ов большинстве это лишь всего 2 цифры
главное что вам сним хорошо вы любите и понимаете друг друга, а возраст, он важен только в сациальной сфере когда паспорт нужно предьевлять
Вы о себе пишете или о сестре? Вы писали, что вам 24, вы ни с кем не встречаетесь, а сестре 17 и у неё 28-летний парень.
Ваша мама не в курсе особенностей мужской и женской психики, точнее сроков созревания личности в мужском и женском теле. Оптимальный возраст для создания брака для девушек - это 18-20 лет, для мужчин: от 25!!! -это как правило (бывают и исключения) . Поэтому для создания КРЕПКОЙ семьи необходимо придерживаться возрастной разницы в 5-7 лет, как крайний вариант - 10 лет. Старше уже не желательно. Обратное соотношение, когда женщина старше (особенно намного) чревато проблемами, статистика показывает, что такие браки недолговечны, как и браки между ровесниками: 60% браков сейчас распадаются в течение первых 5 лет, после 10 лет - 82%.
Но одной разницы в возрасте недостаточно, чтобы создать крепкую и счастливую семью, нужно еще знать свои обязанности в семье, особенно, что значит быть ЖЕНЩИНОЙ, так как психическая сила женщины в 6-9 раз превосходит мужскую (если женщина благочестива) , в обычных случаях "всего" на 180-200% :)
Но эта отдельная тема, не для этого формата, будет интересно - черкните в личку.
но кристина орбакайте тоже (только она) старше свого мужа на 10 лет Это не важно! Да, хотя это не хорошо скажется на тебе но кристина орбакайте тоже (только она) старше свого мужа на 10 лет